МедБиоСпектр

+7 (499) 116-76-68
Записаться

МедБиоСпектр: ★ 5 врачей ★ 16 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский научный центр «МедБиоСпектр» оказывает широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований. Здесь можно пройти УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, денситометрию, гастроскопию, различные виды функциональной диагностики. На базе центра функционируют стоматологическое и косметологическое отделения.

Медицинский научный центр «МедБиоСпектр» расположен недалеко от станций метро «Каширская» и «Варшавская». Клиника работает без выходных. Записаться на прием можно по телефону или заказав обратный звонок на сайте центра.

Цены на медицинские услуги

Гинеколог УЗИ-специалист Гинеколог-эндокринолог
Текеева Тамара Эльбрусовна Стаж 8 лет
8.9
Онколог Уролог Хирург
Скворцов Игорь Якубович Стаж 9 лет к.м.н.
1900
Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедБиоСпектр"
Прекрасно прошел прием. Хороший специалист. Врач общался вежливо, хорошо. Атмосфера была дружественная.
, , лечащий врач: Батанов Василий Васильевич
Очень понравилось, очень хороший доктор, вежливо обращалась, все вовремя. У меня стружка попала в глаз, доктор вытащила, все сделала, что я даже не почувствовал.Спасибо доктору огромное! Я всем уже рассказал про этого доктора.
, , лечащий врач: Павлова Екатерина Сергеевна
Прием прошел хорошо. Екатерина Сергеевна хороший человек. Атмосфера на приеме у нее нормальная. Всю информацию врач доводил понятно. Впечатления от приема у меня хорошие.
, , лечащий врач: Павлова Екатерина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "МедБиоСпектр"