МедБиоСпектр

+7 (499) 116-76-68
Записаться

МедБиоСпектр: ★ 7 врачей ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский научный центр «МедБиоСпектр» оказывает широкий спектр медицинских услуг и лабораторных исследований. Здесь можно пройти УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, денситометрию, гастроскопию, различные виды функциональной диагностики. На базе центра функционируют стоматологическое и косметологическое отделения.

Медицинский научный центр «МедБиоСпектр» расположен недалеко от станций метро «Каширская» и «Варшавская». Клиника работает без выходных. Записаться на прием можно по телефону или заказав обратный звонок на сайте центра.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МедБиоСпектр"

Тамара Эльбрусовна приятный, грамотный, компетентный, внимательный и улыбчивый доктор. Она мне всё обьяснила и назначила сдачу только нужных анализов. Я наблюдаюсь у врача около четырех месяцев.
, , лечащий врач: Текеева Тамара Эльбрусовна
Доктор убрал мне флюс и дал советы. Я доволен!
, , лечащий врач: Журавлев Дмитрий Андреевич
Тамара Эльбрусовна очень приятный врач. Она осмотрела меня, внимательно выслушала и назначила сдачу анализов. Я пришла к доктору по рекомендации и буду рекомендовать её сама. Я довольна!
, , лечащий врач: Текеева Тамара Эльбрусовна

Лицензии и сертификаты клиники "МедБиоСпектр"