Меднейл

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Меднейл: ★ 4 врача ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп. В клинике проводится лечение грибковых патологий ногтей и кожи, вросшего ногтя с сохранением ногтевой пластины, псориаза, дистрофии ногтей, онихолизиса (отслойку ногтя), осложнений некачественно выполненного маникюра и педикюра, широкий спектр дерматологических заболеваний: акне, красный плоский и отрубевидный лишай, экзему и др. Клиника находится в самом центре Москвы, напротив консерватории им. П.И. Чайковского, в 7 минутах ходьбы от м. Арбатская, 10 минутах от станций Охотный ряд или Пушкинская.
Подолог
Фаныгина Ирина Александровна Стаж 11 лет
Дерматолог Миколог Подолог
Кузнецова Лидия Демьяновна Стаж 12 лет
Ортопед Травматолог
Ряполов Юрий Владимирович Стаж 12 лет Врач первой категории
9.5
Венеролог Дерматолог Миколог Подолог
Цыкин Алексей Александрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Меднейл"
Человек очень хорошо относится к своей работе, с любовью, очень отзывчивая. Был произведен первичный осмотр и ввиду проблемы, проблема была решена.
, , лечащий врач: Фаныгина Ирина Александровна
Хороший врач, уравновешенная, хорошо говорит, все объясняет и никуда не торопится. Доктор все посмотрела, сделала то, что нужно было сделать, показала, что она делает и для чего, дала консультацию о дальнейших действиях. Врач нам помогла, мы ушли довольные!
, , лечащий врач: Фаныгина Ирина Александровна
Открытая и профессиональная доктор. Она провела осмотр, взяла анализы и проконсультировала меня в рамках первичного приема.
, , лечащий врач: Фаныгина Ирина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Меднейл"