Меднейл

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Меднейл: ★ 1 врач ★ 119 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп. В клинике проводится лечение грибковых патологий ногтей и кожи, вросшего ногтя с сохранением ногтевой пластины, псориаза, дистрофии ногтей, онихолизиса (отслойку ногтя), осложнений некачественно выполненного маникюра и педикюра, широкий спектр дерматологических заболеваний: акне, красный плоский и отрубевидный лишай, экзему и др. Клиника находится в самом центре Москвы, напротив консерватории им. П.И. Чайковского, в 7 минутах ходьбы от м. Арбатская, 10 минутах от станций Охотный ряд или Пушкинская.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Меднейл"

Очень приветливый врач. Приём прошёл быстро и чётко. Доктор решила мою проблему с повреждённым ногтем.
, , лечащий врач: Фаныгина Ирина Александровна
Хороший специалист. Она взяла посевы на анализы, объяснила все о проблеме и из - за чего она возникла. Консультация была полная. Я буду продолжать дальнейшее лечение в этой клинике.
, , лечащий врач: Фаныгина Ирина Александровна
Ирина Александровна очень внимательный и профессиональный врач. Она нашла контакт с ребёнком и дала нам рекомендации.
, , лечащий врач: Фаныгина Ирина Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Меднейл"