14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Меднейл
Главная / Клиники / Меднейл

Меднейл

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2, ЦАО, Пресненский

Меднейл: ★ 3 врача ★ 261 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп. В клинике проводится лечение грибковых патологий ногтей и кожи, вросшего ногтя с сохранением ногтевой пластины, псориаза, дистрофии ногтей, онихолизиса (отслойку ногтя), осложнений некачественно выполненного маникюра и педикюра, широкий спектр дерматологических заболеваний: акне, красный плоский и отрубевидный лишай, экзему и др. Клиника находится в самом центре Москвы, напротив консерватории им. П.И. Чайковского, в 7 минутах ходьбы от м. Арбатская, 10 минутах от станций Охотный ряд или Пушкинская.

Травматология-ортопедия

Врачи клиники "Меднейл"(3)

Подолог
8 (499) 116-81-15
Последний отзыв был опубликован вчера

Подолог
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Дерматолог Подолог
Приняла 11 пациентов за последний месяц
Станции метро: Арбатская Пушкинская Охотный ряд

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Меднейл"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Меднейл"

На приёме доктор собрала анамнез, взяла анализ и проговорила наши дальнейшие шаги. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Подвойская Оксана Валерьевна
Все прошло хорошо. Доктор внимательная, консультацию провела хорошую. Ребенку помогла даже разуться, осмотрела пациента. Сделала небольшое вмешательство, скорее косметическое чем хирургическое по поводу ногтей. Выдала дальнейшие рекомендации. Повторно при необходимости обращусь к данному специалисту.
, , лечащий врач: Подвойская Оксана Валерьевна
Все прошло хорошо. Было комфортно. Специалист, вроде хороший. Все чистенько. Придраться не к чему. На приеме Оксана Валерьевна осмотрела, дала рекомендации, написала что необходимо сделать. Все что должен сделать врач, она сделала. Доктор хороший, есть свой характер, но при этом он сглаживает углы. Повторно обратилась бы, потому что врач владеет информаций о заболевании.
, , лечащий врач: Подвойская Оксана Валерьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Меднейл"