МЕД АЛЬЯНС

МЕД АЛЬЯНС: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный лечебно-диагностический центр «Мед Альянс» расположен в Москве по адресу: Красная Пресня, дом 28. Как добраться: на метро до станций «Краснопресненская» или «Улица 1905 года».

Прием в Центре ведут врачи гинекологи, хирурги, отоларингологи, терапевты, невропатлоги, стоматологи, дерматовенерологи, психотерапевты, наркологи, офтальмологи.

Клиника «Мед Альянс» – это новое высокотехнологичное оснащение для диагностики и лечения различных заболеваний, возможность пройти плановый осмотр, медицинскую комиссию, комплексную диагностику организма по системе чек-ап; оформить справки, медицинские карты или больничные листы.

Большинство хирургических вмешательств проводятся малоинвазивным способом в амбулаторном режиме. В кабинете стоматологии оказывают комплекс услуг – от лечения кариеса до протезирования. Производится забор лабораторных анализов. Врачебный прием проводится по телефонной или онлайн- записи.

Подробно с ценами на услуги «Центра «Мед Альянс» на Красной Пресне вы можете ознакомиться в прайсе на DocDoc.ru. Мы также предлагаем вам прочесть отзывы пациентов, ранее уже побывавших в этой клинике. Чтобы записаться на процедуры или прием к специалистам, заполните онлайн-заявку на сайте, а если есть вопросы – связывайтесь с нами по телефону.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МЕД АЛЬЯНС"

Нам очень понравилось. Очень все подробно рассказано! Доктор молодец! Все доступно рассказала. Все было хорошо. Мы к ней будем обращаться, скорее всего. Атмосфера была хорошая, добрая, спокойная, дружеская. Я ее нашла через интернет. А дальше, нам ее просто подобрали, как единственного детского врача, который был на этот момент. Она нам помогла. Результат уже виден. Цена нас более чем устроила, с учетом, что это за городом, безусловно.
, , лечащий врач: Котова Анастасия Сергеевна
На приёме очень всё понравилось, врач была любезна, очень подробно всё рассказала. О самой клинике мне пока что нечего сказать, мы обращались туда первый раз. Встретили нас очень любезно, мы пришли по времени, заполнили документ и прошли к врачу.
, , лечащий врач: Котова Анастасия Сергеевна
Врач всё очень подробно объяснил, рассказал, нарисовал. Потратил на это больше времени, чем полагается. Мне очень всё понравилось. Врач решил проблему.