Мед-Диалог

г. Москва, ул. Нагатинская, д.25
ЮАО, Нагатино-Садовники
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Мед-Диалог: ★ 4 врача ★ 142 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника на Нагатинской «Мед-Диалог» предоставляет медицинские услуги. Работает процедурный кабинет, выполняются все виды инъекций и капельниц. Клиника в шаговой доступности от метро Коломенская или Нагатинская.

Врачи клиники "Мед-Диалог"(4)

Садомскова Тамара Галактионовна Стаж 47 лет Врач высшей категории
Кардиолог
Литвинова Лариса Михайловна Стаж 40 лет Врач высшей категории
Мед-Диалог г. Москва, ул. Нагатинская, д.25

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мед-Диалог"

У врача очень хороший персональный подход к пациенту. Она вовремя приняла меня, посмотрела всю информацию, выписала лечение по результатам анализами и дала советы. Я остался доволен!
, , лечащий врач: Майкова Дина Владимировна
Очень компетентный, положительный, добрый и внимательный врач. Она изучила анализы, которые были до этого, посмотрела, что сейчас. Провела полный осмотр, сразу прописала лечение, рассказала, как работают препараты, помогла разобраться в вопросах не только в гастроэнтерологии и назначила повторный прием.
, , лечащий врач: Майкова Дина Владимировна
Приветливый врач. Она все мне рассказала, объяснила и, даже, с выше нормы. У меня нет претензий к доктору, не смотря на то, что мне нужен был не особо этот специалист!
, , лечащий врач: Майкова Дина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Мед-Диалог"