Мед-Диалог
Главная / Клиники / Мед-Диалог

Мед-Диалог

г. Москва, ул. Нагатинская, д.25, ЮАО, Нагатино-Садовники

Проводят диагностику Делают анализы

Мед-Диалог: ★ 4 врача ★ 248 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника на Нагатинской «Мед-Диалог» предоставляет медицинские услуги. Работает процедурный кабинет, выполняются все виды инъекций и капельниц. Клиника в шаговой доступности от метро Коломенская или Нагатинская.

Врачи клиники "Мед-Диалог"(4)

Гастроэнтеролог Гепатолог Терапевт УЗИ-специалист

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог

Кардиолог
Станции метро: Коломенская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мед-Диалог"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мед-Диалог"

Дина Владимировна внимательно осмотрела меня, дополнительно провела УЗИ желчного пузыря и прописала ряд обследований. Она много говорила, размышляла, но никаких мне лекарств назначено не было. Врач внимательный, добрый и чуткий. Я обратилась к ней как к гепатологу и нашла на сайте Сберздоровье. Приём прошёл раньше назначенного времени.
, , лечащий врач: Майкова Дина Владимировна
Ответ клиники
Уважаемая Галина Александровна! Спасибо большое за хороший отзыв! Прежде чем назначить лечение, врач должен поставить правильный диагноз, особенно это важно при серьёзных заболеваниях печени. Для этого, необходимы и дополнительное обследование, в том числе инструментальное, а также основа основ врачебного искусства как клиническое мышление врача, которым в совершенстве владеет врач терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог Дина Владимировна. Мы обязательно передадим Ваш отзыв доктору. С пожеланием здоровья и уважением, руководство клиники.
Мед-Диалог, 16 июня 2021
Врач хороший, профессиональный и внимательный. Она выслушала меня, всё понятно объяснила, назначила сдачу анализов и дала рекомендации, что делать, а что нет. Ничего лишнего мне прописано не было. Приём длился минут 20. Я довольна и если потребуется, то порекомендую данного специалиста!
, , лечащий врач: Майкова Дина Владимировна
Я давно исказала хорошего гинеколога. Доктор очень прияветливый и добрый. После приёма у Тамары Галактионовны я перестала бояться такого рода специалистов. Всё прошло комкортно и душевно. Она большой профессионал! Так же врач меня тщательно осмотрела, дала рекомендации и уделила большое количество времени и всё по пунктам рассказала. Она сама провела УЗИ, всё прокомментировала и дала много советов. Я очень благодарна и рада, что обратилась к ней!
, , лечащий врач: Садомскова Тамара Галактионовна

Лицензии и сертификаты клиники "Мед-Диалог"