МДента

Клиника МДента: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги в области: терапевтической стоматологии (лечение зубов), пародонтологии, гигиенической стоматологии (чистка, отбеливание зубов), эстетической стоматологии, стоматологии хирургической, протезирования, имплантации зубов.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МДента"

Мне не понравилось. Это развод на дальнейшие более дорогостоящие услуги. У меня проблема была небольшая, нужно было сделать пломбу в одном зубе. Ирина Анатольевна делала ее больше часа и сделала плохо, не вычистила кариес до конца и саму пломбу залепила кое-как. Отзыв мой самый плохой, какой может быть.
, , лечащий врач: Мечникова Ирина Анатольевна
Доктор очень хороший, компетентный. Все мне посмотрела, рассказала, в отличии от многих врачей. Все по делу. Я осталась довольна.
, , лечащий врач: Литвинова Лариса Петровна
Доктор грамотный, прием хорошо провела, внимательно слушала, рекомендации какие-то давала.
, , лечащий врач: Мечникова Ирина Анатольевна
Показать ещё 1 отзыв