г. Москва, ул. Федеративный проспект, д. 9, корп. 1
ВАО, Перово
+7 (499) 519-39-34
Записаться

MDC Clinic (МДЦ Клиник): ★ 15 врачей ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В медицинском MDC Clinic можно воспользоваться как комплексными программами для здоровья, так и получить разовую консультацию или услугу по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, урология, 3D узи и другое.

3D УЗИ
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "MDC Clinic"

Хороший и внимательный доктор. Она отправила меня сдавать анализы.
, , лечащий врач: Айрикян Ирина Рафаеловна
Вежливый врач. Она задала нам грамотные вопросы, дала советы, доходчиво всё объяснила, спокойно ответила на мои вопросы и вошла в положение.
, , лечащий врач: Аюпова Эльвира Энверовна
Александр Александрович грамотный врач. У меня был повторный приём. Доктор подобрал мне соответствующие лекарства и назначил капельницы.
, , лечащий врач: Бочков Александр Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "MDC Clinic (МДЦ Клиник)"