МД Клиник на Косино-Ухтомской

г. Москва, ул. Дмитриевского, д. 11
ВАО, Новокосино

МД Клиник на Косино-Ухтомской: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр МД Клиник рядом с метро Выхино, Новокосино — это возможность для жителей Кожухово, г. Люберцы, г. Реутов, Некрасовки и других районов Москвы и ближнего Подмосковья воспользоваться опытом и знаниями высококвалифицированных врачей специалистов. Медицинский центр является многопрофильной клиникой, специализирующейся на оказании широкого спектра медицинских услуг взрослым и детям. В клинике проводится 3D УЗИ, 4D УЗИ, функциональную диагностику, ЭХОКГ, УЗИ диагностику заболеваний внутренних органов, сердца, щитовидной железы, гинекология, ультразвуковой скрининг новорожденных детей на самом современном оборудовании.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

3D УЗИ
Эхокардиография (ЭХОКГ)
4D УЗИ
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МД Клиник на Косино-Ухтомской"

О данной клинике пока нет отзывов.

Лицензии и сертификаты клиники "МД Клиник на Косино-Ухтомской"