Мать и дитя на ул. Ново-Садовая, 182

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Мать и дитя на ул. Ново-Садовая, 182: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированная клиника «Мать и дитя» (адрес: улица Ново-Садовая, дом 182) является одним из филиалов сети детских медицинских учреждений экспертного класса в городе Самаре.

В клинике ведут прием врачи гинекологи, акушеры, педиатры, неонатологи, репродуктологи, генетики, хирурги. Предоставляется услуга по ведению беременности (наблюдение за состоянием женщины и плода ведут совместно гинеколог и педиатр), проводится лечение всех форм женского и мужского бесплодия.

За годы существования клиники «Мать и дитя» здесь проведены сотни результативных процедур экстракорпорального оплодотворения. Именно это медицинское учреждение стояло у истоков ЭКО в России, став третьим после клиник Москвы и Петербурга, где начали успешно проводить такие операции.

Услуги детских врачей предоставляются маленьким пациентам с рождения до 18 лет. Проводится профилактика, лечение, вакцинация согласно графику, диспансеризация, физиопроцедуры, массаж и т. д.

Клиника «Мать и дитя» оснащена новейшим оборудованием для эффективной диагностики и лечебных процедур. Запись на прием возможна при личном визите, по телефону или интернету. Действуют постоянные скидки и акции на разные виды услуг.

Цены на услуги клиники «Мать и дитя» вы можете найти в прайсе на портале DocDoc.ru. Их качество подтверждено положительными отзывами пациентов. Если у вас есть вопросы, можете задать их нашим менеджерам можно по указанному телефону. Чтобы записаться на прием, заполните форму на сайте.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мать и дитя на ул. Ново-Садовая, 182"

О данной клинике пока нет отзывов.