Мать и дитя на ул. Гагарина/Митирева

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Мать и дитя на ул. Гагарина/Митирева: ★ 0 врачей ★ 0 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Детская специализированная клиника экспертного класса «Мать и дитя» расположена по адресу: г. Самара, ул. Гагарина/Митриева, дом 30/16. Как добраться: на метро до станции Гагаринская.

Клиника «Мать и дитя» — это место, где родителям помогают сохранять здоровье детей и вселяют уверенность, что в любой ситуации помощь всегда рядом.

Здесь предоставляют все виды квалифицированной медицинской помощи детям со дня рождения до 18 лет, в том числе: вакцинация, диспансеризация, безопасное и эффективное лечение различных заболеваний, функциональная и лабораторная диагностика.

Уже многие годы в клинике работает программа абонементного обслуживания детей, которая включает доступность в телефонном режиме врача-педиатра в любое время суток, в том числе в праздники и выходные.

Важное место в работе учреждения занимает помощь маленьким пациентам на дому. Врачи педиатры, неонатологи, а также детские неврологи, отларингологи, ортопеды, нефрологи и др. посещают детей как по вызовам, так и с плановыми визитами. Возможен также выезд на дом массажистов и сотрудников лаборатории для забора анализов.

Прием в кабинетах ведут опытные детские логопеды, кардиологи, андрологии, эндокринологи, психологи, хирурги, пульмонологи, урологи. Запись на прием возможна как при личном визите, также по телефону или через интернет.

Современное оснащение клиники позволяет проводить современные диагностические и лечебные процедуры, применяющиеся в международной практике педиатрии.

С ценами на услуги клиники «Мать и дитя» вы ознакомиться на DocDoc.ru. Их качество подтверждают положительные отзывы, которые также опубликованы на нашем портале. Чтобы записаться на прием, заполните заявку, а задать вопросы нашим менеджерам можно по указанному телефону.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мать и дитя на ул. Гагарина/Митирева"

О данной клинике пока нет отзывов.