Мастерская здоровья на Тимирязевской

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Мастерская здоровья на Тимирязевской: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Мастерская здоровья на Тимирязевской — медицинское учреждение, оказывающее услуги по диагностике и лечению болезней позвоночника, мягких тканей, суставов, нервной системы. Среди них:
  • диагностика (МРТ и УЗИ, дуплексное сканирование вен и артерий конечностей);
  • ультрафонофорез, грязевая аппликация, ультразвуковая, магнито- и лазеротерапия,  кинезиотейпирование, чрескожная электронейростимуляция, рефлексо- и иглорефлексотерапия, лазеропунктура, су-джок терапия, фармакорефлексотерапия, мануальная и озонотерапия, лечебная физкультура, изометрическая гирудотерапия, аутоплазмотерапия;
  • тракционное вытяжение позвоночника;
  • лечебные блокады, инъекции, капельницы;
  • антицеллюлитный, лимфодренажный, висцеральный массаж, массаж головы, стоп, затылочной области;
  • внутривенное лазерное облучение крови;
  • лечение сколиоза, остеохондроза, артроза, подагры, полиартрита, мигрени, энцефалопатии, миозита, ушибов, растяжений связок.
Для точной диагностики специалисты применяют 3D визуализацию, благодаря которой удается выявить недуг на начальном этапе.

Клиника гарантирует:
  • точную диагностику;
  • безоперационные методики лечения;
  • приемлемые цены;
  • соблюдение конфиденциальности;
  • комплексное лечение.
Удобства: специалисты принимают каждый день с 9:00 до 21:00, для пациентов есть скидки на лечебные процедуры, действуют акционные предложения, предоставляется бесплатная консультация по телефону, возможна оплата лечения в рассрочку.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мастерская здоровья на Тимирязевской"

Все было очень хорошо. Все, что нам было нужно, мы получили и были удовлетворены приемом. Врач был очень внимателен. Дал даже то, чего мы не просили. О клинике могу сказать только хорошее. Было быстрое обслуживание. Персонал очень уважительно относится. Клиника рядом с метро.
, , лечащий врач: Антонян Руслан Артакович

Лицензии и сертификаты клиники "Мастерская здоровья на Тимирязевской"