Мастерская здоровья

Мастерская здоровья: ★ 0 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Мастерская здоровья» — это специализированная медицинская клиника города Москвы, расположенная недалеко от станции метро «Автозаводская». Работа в ней ведется по трем направлениям:

•          неврология — лечение заболеваний позвоночника;
  •          ортопедия — лечение патологий суставов;
  •          реабилитация — восстановление после перенесенных хирургических операций и травм.

Диагностическое отделение «Мастерской здоровья»

В центре «Мастерская здоровья» используются новейшие аппараты УЗИ (Mindray DC-8), ЭКГ и МРТ (Hitachi Aperto 0.4T).

На основе полученных результатов для каждого пациента специалисты клиники разрабатывают индивидуальную программу терапии и реабилитации. Как правило, полное выздоровление при соблюдении всех врачебных рекомендаций у клиентов центра наступает через 11,5 месяца.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Физиотерапия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мастерская здоровья"

Очень профессиональный, очень грамотный, очень внимательный врач. Специалист очень внимательный. Мы с ним побеседовали, он очень подробно мне рассказывал и дал мне рекомендации.
, , лечащий врач: Голяков Вячеслав Леонидович
Хорошее мнение о докторе. Врач компетентный, внимательный. Мне назначили процедуру. Атмосфера замечательная.
, , лечащий врач: Голяков Вячеслав Леонидович
Все хорошо прошло, будет повторный прием. Доктор вежливый, точно все говорит, на все вопросы, доктор правильно ответил, поставил диагноз.
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Мастерская здоровья"