Стоматологическая клиника Мастер-Класс

Мастер-Класс: ★ 0 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника. В клинике принимают: терапевт, пародонтолог, ортопед, имплантолог, анестезиолог, гигиенист, рентгенолог. Врачи клиники владеют техниками микро- и эстетического протезирования. Кроме того, есть вариант изготовления съёмных ортопедических конструкций.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Стоматологическая клиника Мастер-Класс"

В целом всё хорошо. Всё подробно посмотрели, подсказали, сделали. Претензий никаких нет. Меня всё устроило.
, , лечащий врач: Рудомин Дмитрий Александрович
Я был у нее во второй раз. Елена Владимировна - аккуратная, вежливая, мне нравится, как она все объясняет, рассказывает на будущее, что плохо, а что хорошо бы сделать. Она профессионал своего дела, с ней приятно общаться.
, , лечащий врач: Прокопенко Елена Владимировна
Доброжелательная, приятная женщина. Она дала мне рекомендации. Всё хорошо.
, , лечащий врач: Рыжманова Анастасия Сергеевна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Мастер-Класс"