3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01
МарТ и Центр цифровой стоматологии
Главная / Клиники / МарТ и Центр цифровой стоматологии

МарТ и Центр цифровой стоматологии

г. Москва, ул. Павелецкий 3-й проезд, д. 3, ЮАО, Даниловский

МарТ и Центр цифровой стоматологии: ★ 5 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр Цифровой Стоматологии МарТ’и – это стоматологическая клиника premium-класса, состоящая из пяти кабинетов и объединяющая в себе технологии в области цифровой и эстетической стоматологии, являющаяся также научной платформой для проведения исследований в данной области знаний. В клинике внедрены самые современные технологии, такие как: дентальный микроскоп, 3D принтер, аппарат компьютерной томографии, прибор для определения цвета зубов, 3D-интраоральная камера, CAD/CAM аппарат, что позволяет использовать лучшие методики и технологии лечения пациентов.

Врачи клиники "МарТ и Центр цифровой стоматологии"(5)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург
Доктор медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-ортодонт

Стоматолог Стоматолог-ортопед
Станции метро: Тульская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МарТ и Центр цифровой стоматологии"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "МарТ и Центр цифровой стоматологии"

Мне нравится отношение врача к работе, к людям и его золотые руки. Я давно хожу к этому доктору. На приеме он меня осмотрел и запломбировал зуб.
, , лечащий врач: Степанов Александр Геннадьевич
Профессиональный врач. У Александра Геннадьевича грамотный подход к проблеме. Он провел оследование и прописал план лечения. Я продолжаю лечение.
, , лечащий врач: Степанов Александр Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "МарТ и Центр цифровой стоматологии"