Главная / Клиники / ManeClinic (МанеКлиник)

ManeClinic (МанеКлиник)

г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 9, офис 4
ЦАО, Красносельский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медцентр ManeClinic (МанеКлиник): ★ 4 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ManeClinic (МанеКлиник)"

Доктор мне все понятно и доступно объяснил. На следующем приеме меня записали к нему на операцию.
, , лечащий врач: Анчаков Эдуард Васильевич
Профессиональный и очень хороший врач! Эдуард Васильевич провел очень большой объём работы и сделал операцию. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Анчаков Эдуард Васильевич
На приеме была достаточно квалифицированная, детальная и профессиональная обратная связь, у меня было все только положительно и ощущения и в том вопросе, что делать дальше все было понятно. Это у меня была первая консультация, врач продемонстрировал снимок, который я сделал, доктор вывел его на большой экран, очень подробно объяснил по нему, кроме снимка была фотография тех дефектов, для решения которых я пришел и он точно рассказал мне, что нужно делать и какие для этого предпринять операционные вмешательства. Врач пошагово и детально проговорил, что надо делать после всего, я остался доволен, доктор мне дал четкий план лечения. Можно выделить, что врач достаточно понятно излагает суть вопроса, то есть на мои вопросы то, что надо делать и сколько это стоит, он четко ответил, так же доктор слышит вопросы пациента, то есть я подробно его расспрашивал о разных аспектах лечения и взаимосвязи с другими формами воздействия на организм, он подробно ответил и на это.
, , лечащий врач: Анчаков Эдуард Васильевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ManeClinic (МанеКлиник)"