Мама Папа Я на Багратионовской

Клиника Мама Папа Я на Багратионовской: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр на Багратионовской – здесь возможно пройти ультразвуковую диагностику и функциональное исследование, сдать любые анализы и получить срочный ответ.
Ведут консультации  – кардиологи, дерматологи, урологи, андрологи, оториноларингологи, гинекологи, косметологи, гирудотерапевты, физиотерапевты. Также на базе медицинского центра на Барклая действует современная стоматология, где эффективно и безболезненно избавляют от кариеса, пульпита, пародонтоза и других патологий, безопасно отбеливают зубы, исправляют прикус различными брекет-системами, создают «голливудскую улыбку» с помощью виниров, восстанавливают зубной ряд посредством протезирования и имплантации.

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мама Папа Я на Багратионовской"

Ниже среднего
Врач меня посмотрела и направила к другому специалисту, сейчас его ищу. У меня было плохое самочувствие, головокружение, на приеме проверили сердце, дыхание, легкие, я сдал анализы. Никаких негативных качеств у врача выделить не могу, никаких претензий нет.
, , лечащий врач: Лунченкова Галина Викторовна
Ниже среднего
Я уже не первый раз хожу к этому врачу, стала постоянной ее пациенткой. Профессиональный, внимательный доктор, способна выслушать, вообще как человек приятная и внешне симпатичная.
, , лечащий врач: Мкртчян Анна Араратовна