Мак ЭКО

г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1
ЦАО, Мещанский
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Мак ЭКО: ★ 17 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Московская Академическая Клиника ЭКО (МАК ЭКО) предлагает пациентам программы лечения бесплодия с применением экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

УЗИ для беременных

Врачи клиники "Мак ЭКО"(17)

Генетик
Окунева Елена Григорьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
УЗИ-специалист Хирург
Титов Валерий Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акушер Репродуктолог (ЭКО) Гинеколог
Шамугия Нато Ливтеровна Стаж 20 лет
Гинеколог Акушер Эмбриолог Репродуктолог (ЭКО) УЗИ-специалист
Султанова Камила Гамлетовна Стаж 19 лет
Мак ЭКО г. Москва, ул. Переяславская Б., д. 46, стр. 2, эт. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Мак ЭКО"

Потрясающий специалист. Елена Григорьевна была не первым доктором, к которому я обращалась на консультацию. Она очень подробно все объяснила о болезни, рассказала чем она грозит, как проявляется, как передается, почему. Разъяснила про наследственный груз и нарисовала картинки. Я осталась в полном восторге и под впечатлением! Однозначно, порекомендую этого врача!
, , лечащий врач: Окунева Елена Григорьевна
Грамотный и компетентный доктор. Она выработала план. От приема я получила дальнейшие действия.
, , лечащий врач: Шамугия Нато Ливтеровна
Я знаю врача давно, очень довольна ей и рекомендую! Нато Ливтеровна профессиональная доктор. До этого мне не правильно поставили диагноз и не правильно лечили. Специалист все мне объяснила и сказала, что ничего страшного нет.
, , лечащий врач: Шамугия Нато Ливтеровна
Показать ещё 2 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "Мак ЭКО"