15.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Major Clinic на Серпуховской
Главная / Клиники / Major Clinic на Серпуховской

Major Clinic на Серпуховской

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5, ЦАО, Замоскворечье

Major Clinic на Серпуховской: ★ 35 врачей ★ 369 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Стоматология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Major Clinic на Серпуховской"(35)

Проктолог

Лор (отоларинголог)
Кандидат медицинских наук

Гинеколог
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Невролог
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Серпуховская Добрынинская Октябрьская
Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Хирурги · Проктологи · УЗИ-специалисты · Пульмонологи · Физиотерапевты · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Сосудистые хирурги · Остеопаты · Врачи ЛФК · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Major Clinic на Серпуховской"

Все было замечательно. Доктор хороший. Специалиста выбрала по месторасположению и свободному месту для записи. Павел Александрович общался со мной чудесно. По итогу специалист сказал какая именно у меня проблема и назначил лечение. Я рекомендую врача.
, , лечащий врач: Ульянов Павел Александрович
Записывалась именно к данному доктору, потому что у меня сестра много лет у нее наблюдается, знаю что это очень хороший врач. От приема осталась очень довольна. На приеме доктор осмотрел, взял анализы и дал рекомендации обратиться к маммологу. Достаточно было уделено времени на приеме.
, , лечащий врач: Хечумян Марина Константиновна
Доктор мне показалась очень грамотной. Наталья Александровна быстро проверила мое зрение и уточнила диагноз, сделала назначения, выписала препараты. Мне стало очень легко после применения назначенных лекарств.
, , лечащий врач: Юнаева Наталья Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Major Clinic на Серпуховской"