14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Major Clinic
Главная / Клиники / Major Clinic

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5, ЦАО, Замоскворечье

Major Clinic (быв. Поликлиника 101): ★ 40 врачей ★ 245 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Анализы

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Major Clinic"(40)

Лор (отоларинголог)

Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
В клинике 1950 руб.
Всего записался 21 человек
Станции метро: Добрынинская Серпуховская Октябрьская
Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Массажисты · Пульмонологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Остеопаты · Врачи ЛФК · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Major Clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Major Clinic"

Хороший аллерголог, мне понравился. Видно вовлеченность доктора в решении проблемы пациента. Анна Олеговна провела осмотр и консультацию, все понятно объяснила и уделила достаточно времени. Я осталась довольна приемом.
, , лечащий врач: Терехова Анна Олеговна
Мне очень понравилась врач. Сначала меня немного насторожила, что она всего четыре года принимает, молодая и не опытная. Уверенный в себе и профессиональный доктор. Она быстро определила проблему, провела обследование на приборах, ответила на вопросы и назначила на неделю мне хорошее лечение. У меня уже была такая проблема и я ходила в другие места. Такого внятного объяснения, что у меня это хроническое и нужно предпринимать действия на постоянной основе, я не получала. Она мне все толково и внятно объяснила. Прием длился около 20 минут.
, , лечащий врач: Юнаева Наталья Александровна
К специалисту я обратилась с заложенностью в ухе. На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, оказал необходимую помощь и сказал, что мне ничего дополнительного не требуется. Врач внимательный, вежливый, доброжелательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Клёнкин Дмитрий Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "Major Clinic"