Major Clinic
Главная / Клиники / Major Clinic

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5, ЦАО, Замоскворечье

Major Clinic (быв. Поликлиника 101): ★ 45 врачей ★ 191 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Массаж, Пульмонология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Остеопатия, Лечебная физкультура, Колопроктология, Травматология

Косметология

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Major Clinic"(45)

Терапевт

Невролог
Кандидат медицинских наук

Уролог

Гинеколог
Станции метро: Добрынинская Серпуховская Октябрьская
Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Массажисты · Пульмонологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Остеопаты · Врачи ЛФК · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Major Clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Major Clinic"

Сергей Владимирович ,замечательный доктор ! Внимательный , спокойный ! Говорит только по делу! Как специалисту оценка ему 100 балов ,на приёме уже не первый раз! Спасибо доктору
, , лечащий врач: Чуданов Сергей Владимирович
Очень компетентный врач. Приятная по общению. Приехала к ней с сильным отеком лица после аллергии, врач осмотрела, составила план лечения, сделали уколы. Лечение помогло, спустя 3-4 дня отёк практически спал. Никаких лишних анализов и дополнительных процедур врач не назначала и не навязывала, что очень порадовало меня.
, , лечащий врач: Терехова Анна Олеговна
Доктор профессиональный, внимательный и грамотный. Она спасла меня в своё время при угрозе выкидыша. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста и рекомендую всем знакомым!
, , лечащий врач: Хечумян Марина Константиновна

Лицензии и сертификаты клиники "Major Clinic"