3 217 536 пациентов 8 (495) 185-01-01
Major Clinic
Главная / Клиники / Major Clinic

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5, ЦАО, Замоскворечье

Major Clinic (быв. Поликлиника 101): ★ 45 врачей ★ 136 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.

Аллергология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Массаж, Пульмонология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Остеопатия, Лечебная физкультура, Колопроктология, Травматология

ЛОР (отоларингология)

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Major Clinic"(45)

Проктолог

Терапевт

Невролог
Кандидат медицинских наук

Уролог
Станции метро: Добрынинская Серпуховская Октябрьская
Аллергологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Массажисты · Пульмонологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-хирурги · Эндоскописты · Остеопаты · Врачи ЛФК · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Major Clinic"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Major Clinic"

Очень компетентный и приветливый врач. Он промыл мне ухо, осмотрел внимательно и показал проблему на оборудовании. Доктор так же удалил серную пробку и дал рекомендации, чтобы в дальнейшем избежать проблему.
, , лечащий врач: Клёнкин Дмитрий Владимирович
Наталия Владимировна всё доступно мне объяснила и показала. Приём прошёл выше всяких похвал! Я очень довольна и обращусь повторно!
, , лечащий врач: Сергеева Наталия Владимировна
Внимательный и сдержанный доктор. На приеме он меня осмотрел и выписал лекарство. Я не нервничала, хотя была у проктолога первый раз.
, , лечащий врач: Синица Сергей Геннадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Major Clinic"