Клиника МАИР

МАИР: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Прием пациентов в стоматологической клинике Маир ведется круглосуточно без перерывов и выходных. Врачи центра оказывают комплексную специализированную помощь по следующим направлениям: хирургическая и терапевтическая стоматология, ортодонтия, ортопедия, пародонтология, протезирование и др.

Клиенты клиники Маир имеют возможность бесплатно проконсультироваться по поводу предстоящего лечения зубов, имплантации, отбеливания, установки скайсов. Здесь осуществляют установку брекетов и разных видов съемных и несъемных ортодонтических аппаратов взрослым и детям.

Чтобы создать наиболее привлекательные условия обслуживания для пациентов, в стоматологии регулярно проводятся интересные акции, постоянным клиентам предоставляются скидки.

Как добраться

Стоматологическая клиника Маир находится в пяти минутах неспешной ходьбы от станции метро Пражская.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МАИР"

В общении с Сергеем Анатольевичем ничего предосудительного не заметил. Он спокойный и не конфликтный, отнесся внимательно. Сергей Анатольевич нормальный человек, контактный и доброжелательный. Произвел на меня положительное впечатление, у него хорошая биография. Доктор удалил зуб и удалил протез, пока никаких осложнений нет.
, , лечащий врач: Тимошенко Сергей Анатольевич