Главная / Клиники / Клиника МАИР

Клиника МАИР

Принимают детей Близко от метро Круглосуточно

МАИР: ★ 4 врача ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Прием пациентов в стоматологической клинике Маир ведется круглосуточно без перерывов и выходных. Врачи центра оказывают комплексную специализированную помощь по следующим направлениям: хирургическая и терапевтическая стоматология, ортодонтия, ортопедия, пародонтология, протезирование и др.

Клиенты клиники Маир имеют возможность бесплатно проконсультироваться по поводу предстоящего лечения зубов, имплантации, отбеливания, установки скайсов. Здесь осуществляют установку брекетов и разных видов съемных и несъемных ортодонтических аппаратов взрослым и детям.

Чтобы создать наиболее привлекательные условия обслуживания для пациентов, в стоматологии регулярно проводятся интересные акции, постоянным клиентам предоставляются скидки.

Как добраться

Стоматологическая клиника Маир находится в пяти минутах неспешной ходьбы от станции метро Пражская.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника МАИР"

В принципе всё было нормально, мне всё понравилось! Участие к пациенту и профессиональная квалификация вполне нормальная. Был комплексный подход, она мне рассказала общий план лечения.
, , лечащий врач: Северская Маргарита Викторовна
Приём очень понравился, я очень всем доволен. И буду рекомендовать врача своим знакомым. Думаю, что цена соответствует качеству.
, , лечащий врач: Бадмаев Анатолий Валерьевич
Доктор приезжал к нам на дом. Ничего плохого не могу сказать. Все было хорошо. О профессиональных навыках тоже ничего плохого сказать не могу.
, , лечащий врач: Тойб Людмила Сергеевна
Показать ещё 2 отзыва