Медцентр Магус

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Магус: ★ 4 врача ★ 45 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Магус» — это многопрофильный медицинский центр, предоставляющий консультации опытных терапевтов, ревматологов, психотерапевтов, невропатологов, гомеопатов, подологов, педиатров и т. д. Главным принципом своей работы специалисты центра считают максимальное использование щадящих методов борьбы с заболеваниями, применение новых неинвазивных технологий, а также классических способов лечения, опирающихся на потенциал жизненных сил человеческого организма и природы.

Клиника «Магус» оснащена самым современным аппаратным оборудованием для точной диагностики. В кабинетах восстановительной медицины вам предложат пройти курс массажа, акупунктуры, физиотерапевтические процедуры. Для оперативного купирования болевого синдрома применяют прогрессивные паравертебральные технологии. В центре работают кабинеты косметологии, где проводят сеансы омоложения, делают инъекции ботокса, эпиляцию лазером, маникюр, педикюр и т. д.

Клиника «Магус» находится в Москве по адресу: улица Краснопролетарская, дом 9. Добраться можно на метро до станций метро — Менделеевская или Новослободская.

На портале ДокДок.ру вы найдете отзывы пациентов, данные о врачах и ценах в клинике «Магус». Звоните нашим менеджерам по указанному телефону, чтобы записаться на удобное время.

Врачи клиники "Медцентр Магус"(4)

Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Магус"

Внимательный и профессиональный доктор. На приеме он все объяснил и назначил мне курс лечения.
, , лечащий врач: Лондон Сергей Валентинович
Врач имеет внимательность и грамотность! У меня была только консультация, на которой я получила ответы на свои вопросы, доктор не спешил предлагать какие-то процедуры, пока не разобрался с сутью проблемы. На приеме все было замечательно, я осталась довольна визитом и общением!
, , лечащий врач: Лондон Сергей Валентинович
Очень грамотный врач, буду его рекомендовать своим знакомым и друзьям. Не жалею, что нашла, наверное, самый грамотный врач из тех, к кому я обращалась за последние 10 лет. Доктор грамотно опросил меня, собрал анамнез, провел определенные манипуляции. У него комплексный системный подход, уделил мне много внимания, времени, все доходчиво объяснил. Очень проницательный врач.
, , лечащий врач: Лондон Сергей Валентинович

Лицензии и сертификаты клиники "Магус"