Медицинский центр Мадикан на Псковской

г. Москва, ул. Псковская, д. 5, стр. 1
СВАО, Лианозово

Мадикан: ★ 0 врачей ★ 9 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр. Предлагает следующие услуги: профилактические гинекологические осмотры, лечение различных гинекологических заболеваний, планирование беременности, ультразвуковую диагностику, полный спектр анализов, терапия, кардиология. Находится в 10 мин. от станции м. Алтуфьево.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Физиотерапия

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Мадикан на Псковской"

Доктор очень внимательная, ответственная и компетентная. Она дала очень много дельных советов. Я осталась очень довольна. Хожу туда уже не первый раз. Впечатление великолепное. Персонал тоже приветливый. Нареканий нет никаких, только одни благодарственные слова.
, , лечащий врач: Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна
Все было замечательно, все хорошо. Екатерина Юрьевна приятная женщина, внимательная, хороший специалист, оперативно реагирует на запоздалую информацию от больного. Мне все понравилось, впечатление приятное.
, , лечащий врач: Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна
Очень хорошо прошел мой прием. Я очень благодарна врачу. Я сделала анализ крови. Екатерина Юрьевна мне очень понравилась. Мы с ней все обсудили, что меня волновало. Она на все ответила. Впечатления от приема на пять с плюсом.