М-Вита

М-Вита, ул. Зеленоградская: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника современной медицины. В клинике можно получить все услуги, произвести комплексное исследование состояния здоровья, решить все проблемы, связанные с этой отраслью. Клиника находится недалеко от станции м. Речной вокзал и работает круглосуточно.

Цены на медицинские услуги

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Проверенные отзывы пациентов о клинике "М-Вита"

Понравилось, что доктор мой земляк. Хорошее отношение. Мне понравилось обслуживание. Все отлично пока, дальше посмотрим.
, , лечащий врач: Джафарзаде Мехман Фахраддинович
Была запись к одному, а принимал другой доктор. Это немного смутило. На сайте была запись к одному доктору, а принимал другой человек, квалификацией ниже. Врач нормально все объяснил, выслушал, дал рекомендации. Еще не понравилось то, что цена по сайту одна, а вышла немного другая. На сайте нет прайса за назначение лечения, которое гораздо выше, чем сам прием. Выписать направление по приему лекарства стоит дороже, чем сам прием врача.
, , лечащий врач: Джафарзаде Мехман Фахраддинович
Ответил на все нормально, мы на консультацию пошли, там много анализов. Денег как-то многовато получилось, только это, а так остальное нормально.
, , лечащий врач: Джафарзаде Мехман Фахраддинович

Лицензии и сертификаты клиники "М-Вита, ул. Зеленоградская"