Главная / Клиники / М-Медик

М-Медик

М-Медик: ★ 3 врача ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В клинике М-Медик можно пройти комплекс анализов любой сложности, записаться на УЗИ диагностику органов, биопсию, гистероскопию, дуплексное сканирование. Прием проводится по предварительной записи.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "М-Медик"

Плохо
Я была в клинике М-медик у врача Хамидуллина Ш.И. на УЗИ кисти. Придя с предварительным диагнозом "синдром де-Кервена", который подразумевает воспаление сухожилий кисти, я была поражена некомпетентностью врача Хамидуллина. Он не увидел воспаленных сухожилий, на вопрос, откуда у меня шишка на руке, он ответил, что это "кость торчит". Врач был крайне невнимателен, рассредоточен, допускал ошибки так, что мне самой приходилось ему напоминать сделать снимок УЗИ и посмотреть сухожилия. Врач позволял себе неоднократно переходить на личность моего хирурга и сомневаться в его профессионализме в моем присутствии. Вишенкой на торте оказалось то, что врач, не будучи хирургом/травматологом/ортопедом, настоял на СВОЕЙ консультации и выписал мне лечение, где среди прочих присутствовал сильный антибиотик Сульфасалазин 500 и инъекции с хлоридом кальция. В ответ на спорную ситуацию, Клиника М-медик никак не отреагировала на мою претензию. Никому не советую посещать эту клинику, и тем более врача Хамидуллина Ш.И.
, , диагностика: УЗИ кисти руки
Татьяна Юльевна хороший, ответственный, доброжелательный, добросовестный и понимающий доктор. Она провела осмотр и сделала мне УЗИ.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Ответ клиники
Спасибо, что неравнодушны в нелегкому труду наших врачей. Мы будем стараться держать высокий уровень обслуживания наших пациентов
М-Медик, 10 декабря 2019
Внимательный доктор. Она по человечески вникла в проблему и расспросила меня. Я сдала анализы.
, , диагностика: УЗИ маточных труб
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Вашу оценку работы нашего врача. Рады, что были Вам полезны.
М-Медик, 27 ноября 2019
Показать ещё 3 отзыва

Лицензии и сертификаты клиники "М-Медик"