Клиника Лучший доктор в Свиблово

г. Москва, Берингов пр-д, д. 3
СВАО, Свиблово

Лучший доктор: ★ 0 врачей ★ 229 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Лучший доктор» — это лечебно-диагностическая клиника Москвы, расположенная у станции метро «Свиблово». Работа в ней ведется по следующим направлениям:

•          гинекология, урология;
  •          дерматовенерология;
  •          андрология;
  •          отоларингология, офтальмология;
  •          травматология, онкология, ортопедия;
  •          иммунология, аллергология, гастроэнтерология.

На базе медицинского центра «Лучший доктор» работают кабинеты ультразвуковой, функциональной и магнитно-резонансной диагностики, осуществляется забор лабораторных анализов. Врачи организации занимаются оформлением справок, больничных листов и медкнижек.

Цены на медицинские услуги

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Лучший доктор в Свиблово"

Отлично прошёл приём, все понятно и доступно о лечении... Рекомендую данного врача!!!
, , лечащий врач: Кубанцева Ирина Ивановна
Спасибо огромное Альберту Анатольевичу. Мастер своего дела! Можно назвать его уже врачом нашей семьи, помог мне начиная от временных болей в спине и понимания, что такое осанка, так и отцу с множеством грыж, дедушке который уже практически не мог ходить. Спасибо еще раз огромное!
, , лечащий врач: Кулешов Альберт Анатольевич
Я доктора давно знаю и ходила к ней в другую клинику. Доктор профессиональная, у нее подход индивидуальный, она лечит не только препаратами, у нее есть своя методика, назначила лечение, не навязывает дорогих препаратов, все просто и понятно рассказывает, объясняет, пытается помочь. Мне нравится, как она лечит моего ребенка.
, , лечащий врач: Рымарь Инна Игоревна