ЛОЦ №10

г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 2
СЗАО, Покровское-Стрешнево

ЛОЦ №10: ★ 0 врачей ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛОЦ № 10 ― медицинский центр Москвы, созданный на базе Медико-санитарной части № 10. Организация оказывает качественную медицинскую помощь людям всех возрастов.

ЛОЦ № 10 располагает собственным дневным стационаром, амбулаторным отделением, лабораторией. Прием здесь ведут врачи, представляющие практически все направления медицины ― педиатры, терапевты, отоларингологи, окулисты, офтальмологи, неврологи, логопеды, пульмонологи, стоматологи, урологи, гинекологи и др.

В отделении восстановительного лечения в ЛОЦ № 10 предоставляются такие услуги, как ЛФК, массаж, различные физиотерапевтические процедуры, экстракорпоральная ударно-волновая терапия и др.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОЦ №10"

Сразу видно, что доктор ценит пациентов, всегда вежлив, грамотно работает.
, , лечащий врач: Кокозов Христофор Константинович

Лицензии и сертификаты клиники "ЛОЦ №10"