ЛОР центр на ул. Новосущевская

ЛОР центр: ★ 0 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр оториноларингологии - хирургия головы и шеи. Клиника предоставляет широкий спектр услуг как амбулаторной, так и стационарной помощи на современном уровне пациентам всех возрастов. В клинике проводятся все виды консервативного и хирургического лечения заболеваний уха, горла и носа, а так же заболеваний смежных областей. В штате клиники: оториноларингологи, а также терапевт, невролог, пульмонолог, кардиолог, сомнолог.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОР центр на ул. Новосущевская"

Врач видно, что с профессиональным опытом, имеет вежливый и правильный подход к людям. Прием состоялся вовремя. Сразу увидела и поняла, что у меня за проблема.
, , лечащий врач: Хугаева Анна Алибеговна
Доктор провела первичную консультацию, старалась заручиться доверием, чтобы не было дискомфорта. Она спросила у меня про симптоматику, посмотрела связки при помощи фонаря. Хорошо и доходчиво объяснила какая у меня проблема, не давила и предложила разные варианты лечения. Я уже порекомендовал специалиста!
, , лечащий врач: Одаренко Татьяна Васильевна
Врач не грубая, лишних денег за прием не взяли. Доп.услуг никаких не навязывала. Я очень довольна. Рекомендую.
, , лечащий врач: Хугаева Анна Алибеговна

Лицензии и сертификаты клиники "ЛОР центр"