Главная / Клиники / ЛОР центр на ул. Новосущевская

ЛОР центр на ул. Новосущевская

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Есть стационар

ЛОР центр: ★ 9 врачей ★ 34 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛОР Центр – специализированная частная ЛОР клиника в центре Москвы. Приём детей и взрослых ведут: детский ЛОР, оперирующий ЛОР хирург, сурдолог и фониатр. Лечение гайморитов, отитов, тонзиллитов, ларингитов, тугоухости и других ЛОР болезней, эндоскопические ЛОР операции при аденоидах, храпе, полипах и кистах околоносовых пазух любой степени сложности в условиях стационара. Диагностика нарушений слуха и голоса. Квалифицированный подбор слуховых аппаратов.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОР центр на ул. Новосущевская"

Ответственный и внимательный доктор. Она расспросила меня о самочувствии, всё объяснила, дала дальнейшие рекомендации и сказала к какому врачу ещё обратиться.
, , лечащий врач: Гаделия Майя Вячеславовна
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала, дала рекомендации и назначения.
, , лечащий врач: Гаделия Майя Вячеславовна
Доктор грамотно подошёл к проблеме ребёнка, просмотрел результаты анализов, поставил диагноз и назначил лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Миракян Рубен Гарегинович

Лицензии и сертификаты клиники "ЛОР центр"