ЛОР центр на ул. Новосущевская
Главная / Клиники / ЛОР центр на ул. Новосущевская

ЛОР центр на ул. Новосущевская

г. Москва, ул. Новосущевская, д. 21, САО, Беговой

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Есть стационар

ЛОР центр: ★ 8 врачей ★ 35 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛОР Центр – специализированная частная ЛОР клиника в центре Москвы. Приём детей и взрослых ведут: детский ЛОР, оперирующий ЛОР хирург, сурдолог и фониатр. Лечение гайморитов, отитов, тонзиллитов, ларингитов, тугоухости и других ЛОР болезней, эндоскопические ЛОР операции при аденоидах, храпе, полипах и кистах околоносовых пазух любой степени сложности в условиях стационара. Диагностика нарушений слуха и голоса. Квалифицированный подбор слуховых аппаратов.

ЛОР (отоларингология)
Пластическая хирургия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "ЛОР центр на ул. Новосущевская"(8)

Лор (отоларинголог) Сурдолог

Лор (отоларинголог) Фониатр
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Новосущевская, д. 21

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОР центр на ул. Новосущевская"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОР центр на ул. Новосущевская"

Меня великолепно приняли, внимательно посмотрели и дали отличную консультацию. У меня осталось самое положительное впечатление. Врач все посмотрела и выписала соответствующие лекарства, которые мне помогли. Специалист также рекомендовала пройти мне дополнительные обследования сердца. Очень профессиональный и внимательный доктор. Если потребуется обратиться к лору, я буду стремиться попасть именно к ней.
, , лечащий врач: Нестерова Анна Андреевна
Ответственный и внимательный доктор. Она расспросила меня о самочувствии, всё объяснила, дала дальнейшие рекомендации и сказала к какому врачу ещё обратиться.
, , лечащий врач: Гаделия Майя Вячеславовна
Профессиональный доктор. Она меня проконсультировала, дала рекомендации и назначения.
, , лечащий врач: Гаделия Майя Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "ЛОР центр на ул. Новосущевская"