ЛОР Клиника №1 на Каховке

ЛОР Клиника №1 на Каховке: ★ 4 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых. Основное направление деятельности ЛОР клиники - оказание квалифицированной медицинской помощи пациентам с заболеваниями уха, горла и носа.

Функциональная диагностика

Врачи клиники "ЛОР Клиника №1 на Каховке"(4)

Невролог Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Янова Наталья Юрьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Серга Нина Александровна Стаж 10 лет
Хорева Анна Анатольевна Стаж 5 лет
ЛОР Клиника №1 на Каховке г. Москва, ул. Каховка, д. 37 корп. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОР Клиника №1 на Каховке"

Я очень долго искала компетентного врача, который все объяснит. Марина Ревдитовна расставила все точки над И. Она сначала выслушала все мои наблюдения, замечания, объяснения и пожелания. Потом взялась за ребенка, провела осмотр. Дочь не плакала и нисколько не испугалась специалиста, сразу и быстро нашла с ней контакт.
, , лечащий врач: Кременчугская Марина Ревдитовна
Хорошая и мягкая врач врач. Нам ее посоветовали, и мы будем рекомендовать. Специалист не пыталась от нас отделаться, долго расспрашивала о ребенке и посмотрела его. Мы разговаривали с доктором на одном языке.
, , лечащий врач: Кременчугская Марина Ревдитовна
Врач хорошо с нами общалась. Это был первичный прием и пойдем повторно. Доктор уделила нам, достаточно, внимания, побеседовала, все спросила и назначила необходимое обследование.