Главная / Клиники / ЛОР Клиника №1 в Москва Сити

ЛОР Клиника №1 в Москва Сити

+7 (499) 519-39-58
Записаться

Принимают детей Близко от метро Круглосуточно

ЛОР Клиника №1 в Москва Сити: ★ 7 врачей ★ 51 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых. Основное направление деятельности ЛОР клиники - оказание квалифицированной медицинской помощи пациентам с заболеваниями уха, горла и носа. Клиника находится в 5 минутах от станции м. Деловой центр, м. Выставочная, м. Международная.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОР Клиника №1 в Москва Сити"

Грамотный и профессиональный доктор. Она меня обследовала, назначила лечение и выписала направление на анализы.
, , лечащий врач: Хирнеткина Аюна Федоровна
Очень грамотный и внимательный специалист. Он выслушала меня, понаблюдала за ребёнком, уделила максимум времени и дала ценные рекомендации. Доктор так же назначила исследования. Мы довольны и вернёмся к ней повторно!
, , лечащий врач: Кременчугская Марина Ревдитовна
Доктор профессиональный, аккуратный и вежливый. Она меня осмотрела, сняла аудиограмму и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Старцева Татьяна Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "ЛОР Клиника №1 в Москва Сити"