Лор Клиника №1 в Москва Сити

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Лор Клиника №1 в Москва Сити: ★ 7 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых. Основное направление деятельности ЛОР клиники - оказание квалифицированной медицинской помощи пациентам с заболеваниями уха, горла и носа. Клиника находится в 5 минутах от станции м. Деловой центр, м. Выставочная, м. Международная.
Врачи клиники (7)
Потрясающий врач
Кременчугская
Марина Ревдитовна
Невролог, Эпилептолог
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
На прошлой неделе записалось 7 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лор Клиника №1 в Москва Сити"
Мы шли именно к этому врачу по рекомендации. Очень компетентная доктор, очень приятный и мягкий человек Она хорошо отнеслась к ребенку, все доступно мне объяснила, выслушала, сама рассказала и назначила дополнительное исследование, мы к ней вернемся.
, , лечащий врач: Кременчугская Марина Ревдитовна
Мы долго искали хорошего невропатолога. К этому врачу пришли повторно, это замечательный, чудесный человек, профессиональная, чуткая и заинтересованная доктор, оказывает психологическую помощь мамам. Она оказала мне помощь, за которой я пришла, мы выполняем все ее рекомендации, еще одна встреча назначена на август.
, , лечащий врач: Кременчугская Марина Ревдитовна
Мы уже не первый год наблюдаемся у этого специалиста, нам всегда очень нравится, она даёт грамотные рекомендации, то есть лечение даёт результат. Врач профессионал, грамотная, у неё большой опыт в детской эпилептологии, о ней могу сказать только положительные качества. Так же рекомендовали её знакомым, которые попали на приём к ней и тоже остались довольны.