ЛОР Клиника №1 в Москва Сити

+7 (499) 519-39-58
Записаться

ЛОР Клиника №1 в Москва Сити: ★ 4 врача ★ 39 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых. Основное направление деятельности ЛОР клиники - оказание квалифицированной медицинской помощи пациентам с заболеваниями уха, горла и носа. Клиника находится в 5 минутах от станции м. Деловой центр, м. Выставочная, м. Международная.

Врачи клиники "ЛОР Клиника №1 в Москва Сити"(4)

Невролог Эпилептолог
Кременчугская Марина Ревдитовна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
ЛОР Клиника №1 в Москва Сити г. Москва, Пресненская наб., д. 6, стр. 2, этаж 2, помещение 221
Лор (отоларинголог)
Никифорова Галина Николаевна Стаж 31 год Врач высшей категории д.м.н.
Лор (отоларинголог)
Свистушкин Валерий Михайлович Стаж 30 лет Врач высшей категории д.м.н.
9.3
Лор (отоларинголог)
Синьков Эдуард Викторович Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОР Клиника №1 в Москва Сити"

Врач профессионал своего дела! Она очень легко нашла контакт с ребёнком и успокоила меня. Доктор специализируется на нашей проблеме. Она дала правильные рекомендации и всё детально разьяснила. Мы были не в первый раз у Марины Ревдитовны. Всё прошло по делу и без лишних вопросов.
, , лечащий врач: Кременчугская Марина Ревдитовна
Доктор грамотно все обьяснила про нашу ситуацию, дала рекомендации что нам надо сделать. Она отвечала на все вопросы и назначила нам грамотное лечение. Врач замечательная!
, , лечащий врач: Кременчугская Марина Ревдитовна
Доктор хорошая, грамотная, опытная и профессиональная. Она посмотрела анализы, направила на специальные экспертизы, посмотрела их и назначила лечение. Приду к ней через пол года посмотреть результат.