Лор Клиника №1 в Москва Сити 🔎 - 9 врачей, 12 отзывов, телефон, адрес

сб : 00:00 - 24:00
вс : 00:00 - 24:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Лор Клиника №1 в Москва Сити: ★ 9 врачей ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых. Основное направление деятельности ЛОР клиники - оказание квалифицированной медицинской помощи пациентам с заболеваниями уха, горла и носа. Клиника находится в 5 минутах от станции м. Деловой центр, м. Выставочная, м. Международная.
Врачи клиники (9)
Потрясающий врач
Кременчугская
Марина Ревдитовна
Невролог, Эпилептолог
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Хирнеткина Аюна Федоровна
Хирнеткина
Аюна Федоровна
Лор (отоларинголог), Сурдолог
Cтаж 12 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Лор Клиника №1 в Москва Сити"
Мы уже не первый год наблюдаемся у этого специалиста, нам всегда очень нравится, она даёт грамотные рекомендации, то есть лечение даёт результат. Врач профессионал, грамотная, у неё большой опыт в детской эпилептологии, о ней могу сказать только положительные качества. Так же рекомендовали её знакомым, которые попали на приём к ней и тоже остались довольны.
, , лечащий врач: Кременчугская Марина Ревдитовна
Все, что я хотела услышать, я все услышала. Мы нашли определенную проблему. Я буду еще записываться к этому врачу. Меня все устроило.
, , лечащий врач: Хирнеткина Аюна Федоровна
Все прошло великолепно. Доктор очень приветливая, профессиональная, компетентная, заботливая, помогла снять острую боль, назначила лечение. Пойду на повторный примем.
, , лечащий врач: Тюрина Татьяна Олеговна