Главная / Клиники / ЛОР Клиника №1 на Гарибальди

ЛОР Клиника №1 на Гарибальди

+7 (499) 519-39-58
Записаться

Принимают детей Круглосуточно Проводят диагностику

ЛОР Клиника №1 на Гарибальди: ★ 6 врачей ★ 225 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ООО «Лор Клиника №1» специализируется на предоставлении населению медицинских услуг в области отоларингологии. Располагается в Москве по адресу: ул. Гарибальди, д. 3, в районе сразу четырех станций метро – «Проспект Вернадского», «Новые Черемушки», «Профсоюзная» и «Университет».

Специализированный медицинский центр «Лор Клиника №1» оказывает квалифицированную помощь детям и взрослым в круглосуточном режиме. Все диагностические и лечебные процедуры проводятся грамотными специалистами с большим опытом работы.

Диагностика проводится на современном оборудовании, в числе наиболее часто назначаемых исследований – эндоскопия, тимпанометрия, УЗИ придаточных пазух и отоакустическая эмиссия (для детей в возрасте до 1 года). На основе полученных результатов определяется природа возникшей патологии, ставится точный диагноз и назначается оптимальное лечение.

При лечении заболеваний уха, горла и носа используются передовые технологии и современная аппаратура. В клинике существует возможность прохождения большого количества физиотерапевтических процедур: лазеро- и магнитотерапия, пневмомассаж, фоно- и электрофорез, фотохромотерапия, УЗОЛ-терапия и промывание лакун миндалин с помощью аппарата «Тонзиллор». При лечении гнойных синуситов в ряде случаев осуществляются малоинвазивные хирургические операции с применением аппарата «ФОТЕК». Стоимость всех медицинских манипуляций указана в прайсе.

Ознакомиться с отзывами других пациентов клиники и записаться на прием к врачу в удобное для себя время вы можете на сайте. По телефону доступны консультации специалиста по любым вопросам, связанным с предоставлением услуг.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

Функциональная диагностика
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОР Клиника №1 на Гарибальди"

Приём прошёл быстро, чётко и по делу. Доктор провела необходимые манипуляции по чистке ушей.
, , лечащий врач: Жимолостнова Валентина Владимировна
Доктор добрый, чуткий и заботливый. Она меня осмотрела, поставила диагноз, сделала процедуру и назначила лечение, от которого уже есть улучшения.
, , лечащий врач: Мыскина Ольга Александровна
Хороший врач. Она осмотрела ребёнка, провела необходимые процедуры и профессионально ответила на все вопросы.
, , лечащий врач: Жимолостнова Валентина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "ЛОР Клиника №1 на Гарибальди"