Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской

ЗАО, Раменки
+7 (499) 519-34-14
Записаться

Принимают детей Проводят диагностику

Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской: ★ 8 врачей ★ 166 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской – узкоспециализированное медицинское учреждение для взрослых и детей, в котором ведут прием отоларингологи, сурдологи, иммунологи, аллергологи и онкологи. Деятельность врачей клиники сосредоточена на диагностике, лечении и профилактике заболеваний уха, горла и носа. Клиника оснащена модернизированным оборудованием и инструментарием для проведения КТ, ото-, рино- и ларингоскопии, аудиометрии, тимпанометрии, микроскопии ЛОР-органов. В учреждении проводятся простые и сложные операции с применением высокоточного эндоскопического оборудования. В ходе хирургических вмешательств используется электрохирургический инструмент, оставляющий интактными здоровые ткани. Пациентам доступен весь спектр лечебно-профилактических процедур – промывания носовых ходов и лакун миндалин, продувание слуховых труб, туалет уха при отитах, извлечение инородных тел из ушей и дыхательных путей, санация и тампонада глотки и т.д. Часто болеющим детям предлагаются диспансерные программы.

Как пройти.

Проезд от станций метро:

• Кунцевская – маршрутка №308м или №459.
  • Юго-Западная – маршрутки №629м, №308м, №519 или автобус №688.
  • Раменки – маршрутка №89м (до остановки Мичуринский проспект).
  • Мичуринский проспект - автобусом 120(7 остановок) до остановки Управа района Очаково-Матвеевское или пешком 15 мин.
  • Озерная - автобусами 329 или С17 (6 остановок) до остановки Управа района Очаково-Матвеевское.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
ЛОР (отоларингология)

КТ (компьютерная томография)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской"

Очень грамотный и внимательный врач. У меня хронический тонзиллит. Доктор посмотрел со всех сторон, назначил полоскание и промывание.
, , лечащий врач: Якушев Анатолий Андреевич
Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской, 03 сентября 2020
Внимательный врач. Тамара Васильевна прописала мне назначения, которые эффективно помогли.
, , лечащий врач: Денисова Тамара Васильевна
Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской, 23 июля 2020
Очень хороший, прекрасный и внимательный врач. Я знаю ее давно. Доктор всегда помогает!
, , лечащий врач: Жарук Елена Александровна
Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской, 23 июля 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской"