3 426 783 пациента 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской

Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской

г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3, ЗАО, Раменки

Принимают детей Проводят диагностику

Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской: ★ 7 врачей ★ 172 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской – узкоспециализированное медицинское учреждение для взрослых и детей, в котором ведут прием отоларингологи, сурдологи, иммунологи, аллергологи и онкологи. Деятельность врачей клиники сосредоточена на диагностике, лечении и профилактике заболеваний уха, горла и носа. Клиника оснащена модернизированным оборудованием и инструментарием для проведения КТ, ото-, рино- и ларингоскопии, аудиометрии, тимпанометрии, микроскопии ЛОР-органов. В учреждении проводятся простые и сложные операции с применением высокоточного эндоскопического оборудования. В ходе хирургических вмешательств используется электрохирургический инструмент, оставляющий интактными здоровые ткани. Пациентам доступен весь спектр лечебно-профилактических процедур – промывания носовых ходов и лакун миндалин, продувание слуховых труб, туалет уха при отитах, извлечение инородных тел из ушей и дыхательных путей, санация и тампонада глотки и т.д. Часто болеющим детям предлагаются диспансерные программы.

Как пройти.

Проезд от станций метро:

• Кунцевская – маршрутка №308м или №459.
  • Юго-Западная – маршрутки №629м, №308м, №519 или автобус №688.
  • Раменки – маршрутка №89м (до остановки Мичуринский проспект).
  • Мичуринский проспект - автобусом 120(7 остановок) до остановки Управа района Очаково-Матвеевское или пешком 15 мин.
  • Озерная - автобусами 329 или С17 (6 остановок) до остановки Управа района Очаково-Матвеевское.

ЛОР (отоларингология)

КТ (компьютерная томография)
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской"(7)

Лор (отоларинголог) Сурдолог Хирург

Лор (отоларинголог)
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Аллерголог Иммунолог

Пульмонолог
г. Москва, ул. Большая Очаковская, д. 3

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской"

Внимательный врач. Она провела осмотр, обследование и проверила слух. Доктор так же сделала назначения, ответила на все вопросы и направила на исследования.
, , лечащий врач: Константинова Наталья Ефимовна
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Были рады Вам помочь!
Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской, 12 января 2021
Прекрасный, грамотный, профессиональный и квалифицированный доктор. Он мне оказал помощь, сделал процедуру, поставил диагноз и назначил лечение.
, , лечащий врач: Старосветский Андрей Борисович
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Были рады Вам помочь!
Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской, 21 октября 2020
Эльмира отличный специалист, у меня очень болела шея и были головокружения, сейчас только 5 массаж и я действительно уже чувствую себя прекрасно, даже после 1 массажа стало значительно лучше. На 1 приеме у меня ещё не было МРТ,но Эльмира безошибочно предположила что у меня со спиной. Рекомендации полностью совпали с неврологом.еще не бросает своих пациентов и всегда после массажа интересуется как себя чувствуете и даёт рекомендации по действиям которые действительно помогают
, , лечащий врач: Мирзоева Эльмира Беняминовна

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника уха, горла и носа на Большой Очаковской"