ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская

сб : 09:00 - 18:00
вс : 10:00 - 18:00
+7 (499) 519-34-14
Записаться

ЛОР-клиника Запад: ★ 10 врачей ★ 148 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛОР-клиника «Запад» – узкоспециализированное медицинское учреждение для взрослых и детей, в котором ведут прием отоларингологи, сурдологи, иммунологи, аллергологи и онкологи. Деятельность врачей клиники сосредоточена на диагностике, лечении и профилактике заболеваний уха, горла и носа. Клиника оснащена модернизированным оборудованием и инструментарием для проведения рентгенографии, КТ, ото-, рино- и ларингоскопии, аудиометрии, тимпанометрии, микроскопии ЛОР-органов. В учреждении проводятся простые и сложные операции с применением высокоточного эндоскопического оборудования. В ходе хирургических вмешательств используется электрохирургический инструмент, оставляющий интактными здоровые ткани. Пациентам доступен весь спектр лечебно-профилактических процедур – промывания носовых ходов и лакун миндалин, продувание слуховых труб, туалет уха при отитах, извлечение инородных тел из ушей и дыхательных путей, санация и тампонада глотки и т.д. Часто болеющим детям предлагаются диспансерные программы.

Как добраться

ЛОР-клиника «Запад» находится в Раменках по адресу ул. Большая Очаковская, д.3, в 3-х километрах от станции метро Раменки. Добраться до нее можно от автобусной остановки возле метро, с которой отправляется автобус №572. Выйдите на остановке Проспект Мичуринский и идите прямо, после чего поверните на улицу Лобачевского и перейдите проезжую часть. Затем сверните налево на улицу Озерную и следуйте прямо до дома №2, где расположен магазин «Мичурино». Обогните здание справа и идите по диагонали до длинной бело-желтой высотки, в которой расположена клиника.

Цены на медицинские услуги

(Самуленко) Анна Николаевна
Лор (отоларинголог), Онколог
Cтаж 8 лет
8 (499) 519-34-14
Последний отзыв был опубликован сегодня
Константинова Наталья Ефимовна
Потрясающий врач
Константинова
Наталья Ефимовна
Лор (отоларинголог), Сурдолог
Cтаж 20 лет / Врач второй категории
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОР-клиника Запад на ул. Большая Очаковская"
Толком не посмотрела даже. Не приятная и не понятная!!!
, , лечащий врач: Опря (Самуленко) Анна Николаевна
Очень внимательная и хорошая врач. Она знает свое дело! Доктор продиагностировала пациента, провела ряд манипуляций и дала назначения. Мы остались довольны приемом!
, , лечащий врач: Константинова Наталья Ефимовна
Внимательная, компетентная и доброжелательная врач. Она провела долгий прием, провела качественный, детальный и хороший осмотр, все показала и рассказала про течение заболевания и аллергии, как и чем лечить. Доктор прописала лечение, которое уже помогает., доступно и понятно все объяснила, если я переспрашивала, она повторно все объясняла. Но, специалист настроена на более взрослую аудиторию. В целом, я довольна приемом! Все, что я хотела услышать, я услышала и записалась с ребенком на повторный прием к ней.
, , лечащий врач: Коробейникова Светлана Петровна

Лицензии и сертификаты клиники "ЛОР-клиника Запад"