ЛОР-Клиника на ул. Степана Кувыкина

Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

ЛОР-Клиника на ул. Степана Кувыкина: ★ 0 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Специализированная «ЛОР Клиника» расположена по адресу: город Уфа, улица Кувыкина, дом 23, литер, А (Кировский район).

Пациентам клиники предоставляется комплекс качественных услуг по диагностике, профилактике и лечению заболеваний из области отоларингологии, аллергологии, неврологии, терапии, эндокринологии, кардиологии, маммологии, онкологии и др. Прием ведут также детские врачи: педиатр, аллерголог-иммунолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, кардиолог, фониатр.

Особое внимание специалисты «ЛОР Клиники» уделяют диагностике, профилактике и лечению заболеваний верхних дыхательных путей с применением углубленных методов обследования, таких как эндоскопическая риноскопия, импедансметрия, аудиометрия, тимпанометрия. При необходимости назначается комплексная программа лазерной терапии, способствующая оздоровлению всех ЛОР-органов. В собственной современной лаборатории делают свыше 700 видов химико-биологических анализов.

Ежедневно в «ЛОР Клинике» работает кабинет сеансов массажа для взрослых и детей. Осуществляется выдача больничных листов, медсправок, проводятся осмотры водителей до и после рейсов. Прием осуществляется по предварительной записи.

С ценами на услуги «ЛОР Клиник» вы можете ознакомиться в прайсе DocDoc.ru. Их качество подтверждено отзывами пациентов, которые также опубликованы на нашем портале. Чтобы записаться на прием, заполните специальную форму. Если есть вопросы, звоните нашим менеджерам по указанному телефону.

Функциональная диагностика

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛОР-Клиника на ул. Степана Кувыкина"

Доктор хороший, отзывчивый, внимательный. Доктор осмотрел хорошо, слушал внимательно, на все мои вопросы ответил.
, , лечащий врач: Шарипов Ильгам Рафаилович
Нам очень понравилось. Очень быстро обслужил. Ребенок и я остались довольны. Назначенное лечение выполняем. Все хорошо.
, , лечащий врач: Шарипов Ильгам Рафаилович

Лицензии и сертификаты клиники "ЛОР-Клиника на ул. Степана Кувыкина"