14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Логро-Мед
Главная / Клиники / Логро-Мед

Логро-Мед

г. Москва, ул. Николая Старостина, д. 11, ВАО, Новокосино

Лечебно-диагностический центр Logro-Med. Предлагает услуги в области: онкология, маммология, эндокринология, гинекология, кардиология, терапия, гирудотерапия.

Гинекологи клиники "Логро-Мед"(1)

Гинеколог
г. Москва, ул. Николая Старостина, д. 11

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Логро-Мед"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Логро-Мед"

Врач внимательная, квалифицированная. Она замечательно меня проконсультировала по всем вопросам, все проверила, назначила лечение и успокоила.
, , лечащий врач: Синельникова Ольга Александровна
Доктор очень внимательная. Хорошо объяснила, отзывчивая отнеслась к моим просьбам.
, , лечащий врач: Синельникова Ольга Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Логро-Мед"