3 310 976 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Логон на Таганской

Логон на Таганской

г. Москва, ул. Солженицына, д. 14, стр. 1, ЦАО, Таганский

Близко от метро Делают анализы Больничный лист

Логон Таганка: ★ 4 врача ★ 261 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр «Логон» на Таганской специализируется на оказании населению медицинских услуг, преимущественно в области гинекологии, андрологии, урологии и венерологии, с возможностью сохранения конфиденциальности при лечении. Клиника располагается в Москве по адресу: ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1, в районе станции метро «Таганская».

Врачи медицинского центра имеют высокий уровень квалификации и солидный стаж работы по специальности. При лечении любых заболеваний применяются безопасные эффективные методики. В рамках диагностических исследований проводятся лабораторные анализы, УЗИ и некоторые другие манипуляции. Стоимость процедур указана в прайсе. Предусмотрены скидки, периодически проводятся акции.

На сайте можно ознакомиться с отзывами других пациентов о качестве обслуживания и эффективности используемых методов лечения, записаться на прием к врачу. Если возникли вопросы, связанные с предоставлением услуг, их можно задать по телефону дежурному специалисту МЦ клиники «Логон» на Таганке.

Врачи клиники "Логон на Таганской"(4)

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

Гинеколог

Терапевт

Терапевт
г. Москва, ул. Солженицына, д. 14, стр. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Логон на Таганской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Логон на Таганской"

Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович
Александр Львович профессиональный врач готовый помочь. На первичном приеме он назначил мне сдать анализы. Пойду к нему повторно.
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович
Я постоянно наблюдаюсь у этого доктора. Она доброжелательный, корректный специалист и вызывает доверие. На приеме взяла нужные анализы.
, , лечащий врач: Диденко Елена Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Логон на Таганской"

№ ЛО-77-01-006628
От 03 сентября 2013