2 517 581 пациент

Логон на Таганской

+7 (499) 519-36-48
Записаться

Логон Таганка: ★ 8 врачей ★ 259 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр «Логон» на Таганской специализируется на оказании населению медицинских услуг, преимущественно в области гинекологии, андрологии, урологии и венерологии, с возможностью сохранения конфиденциальности при лечении. Клиника располагается в Москве по адресу: ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1, в районе станции метро «Таганская».

Врачи медицинского центра имеют высокий уровень квалификации и солидный стаж работы по специальности. При лечении любых заболеваний применяются безопасные эффективные методики. В рамках диагностических исследований проводятся лабораторные анализы, УЗИ и некоторые другие манипуляции. Стоимость процедур указана в прайсе. Предусмотрены скидки, периодически проводятся акции.

На сайте можно ознакомиться с отзывами других пациентов о качестве обслуживания и эффективности используемых методов лечения, записаться на прием к врачу. Если возникли вопросы, связанные с предоставлением услуг, их можно задать по телефону дежурному специалисту МЦ клиники «Логон» на Таганке.

Врачи клиники "Логон на Таганской"(8)

Уролог Андролог Сексолог
УЗИ-специалист
Шамина Ольга Александровна Стаж 21 год Врач высшей категории
Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Харитонова Юлия Васильевна Стаж 29 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Логон на Таганской"

Я постоянно наблюдаюсь у этого доктора. Она доброжелательный, корректный специалист и вызывает доверие. На приеме взяла нужные анализы.
, , лечащий врач: Диденко Елена Юрьевна
Врач дал мне расширенную консультацию, все объяснил и выписал назначения. Мне было, довольно, комфортно общаться с доктором!
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович
Приятный в общении, эрудированный, опытный и знающий врач. Я получил квалифицированные ответы на свои вопросы. Я остался полностью удовлетворён!
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович

Лицензии и сертификаты клиники "Логон Таганка"