Логон на Таганской

сб : 09:00 - 19:00
вс : 09:00 - 19:00
+7 (499) 519-36-48
Записаться

Клиника Логон Таганка: ★ 8 врачей ★ 232 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр «Логон» на Таганской специализируется на оказании населению медицинских услуг, преимущественно в области гинекологии, андрологии, урологии и венерологии, с возможностью сохранения конфиденциальности при лечении. Клиника располагается в Москве по адресу: ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1, в районе станции метро «Таганская».

Врачи медицинского центра имеют высокий уровень квалификации и солидный стаж работы по специальности. При лечении любых заболеваний применяются безопасные эффективные методики. В рамках диагностических исследований проводятся лабораторные анализы, УЗИ и некоторые другие манипуляции. Стоимость процедур указана в прайсе. Предусмотрены скидки, периодически проводятся акции.

На сайте можно ознакомиться с отзывами других пациентов о качестве обслуживания и эффективности используемых методов лечения, записаться на прием к врачу. Если возникли вопросы, связанные с предоставлением услуг, их можно задать по телефону дежурному специалисту МЦ клиники «Логон» на Таганке.

Цены на медицинские услуги

Александр Львович
Андролог, Уролог, Сексолог
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории
8 (499) 519-36-48
Последний отзыв был опубликован сегодня
Букинская Елена Владимировна
Елена Юрьевна
Венеролог, Уролог
Cтаж 25 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Логон на Таганской"
Прекрасный доктор, который внимателен к деталям, умеет слушать обоих партнеров, знаком со всеми нюансами отношений во всех плоскостях, задающий правильные вопросы и дающий ответы на большинство из них. Я не планировал идти, но меня вызвали и даже продлили из-за этого прием. В целом я вынес из приема, гораздо больше, чем то, на что рассчитывал. Люто рекомендую Александра Львовича!
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович
Профессиональный, внимательный и тактичный доктор. Александр Львович выслушал меня и все подсказал.
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович
Потрясающий врач. Очень чётко рассказал, что будем делать, в какой последовательности и, главное, зачем это всё делать. Очень приятен, как человек.
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника Логон Таганка"