3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Логон на Авиамоторной

Логон на Авиамоторной

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3, ЮВАО, Лефортово

Близко от метро Делают анализы Больничный лист

Лечебно-диагностический центр «Логон» на Авиамоторной, основанный в 1998 году, предлагает населению высококачественные медицинские услуги на платной основе. При лечении и диагностике используются безопасные и одновременно эффективные методы. Медицинское учреждение находится в Москве по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 11а, корп. 3, недалеко от станции метро «Авиамоторная».

В МЦ Логон работают высококвалифицированные специалисты в области отоларингологии, урологии, общей терапии, невропатологии и ряде других направлений. Прием ведут также наркологи, психотерапевты, гинекологи, сексологи и венерологи. При желании пациента лечение может осуществляться конфиденциально.

Клиника «Логон» на Авиамоторной оснащена высокоточным медицинским оборудованием, позволяющим на высоком профессиональном уровне осуществлять любые манипуляции.

Проводится УЗИ, экспресс-диагностика и другие виды диагностических процедур по всем направлениям. В эффективности используемых методик можно убедиться, ознакомившись с отзывами пациентов, уже прошедших лечение. Стоимость процедур указана в прайсе.

В клинике оформляются медицинские книжки и справки различных типов – в бассейн, в ГИБДД, на оружие и т.д. Быстрая запись к врачу в режиме онлайн доступна на сайте, по телефону проводятся консультации специалиста по предоставляемым услугам.

Анализы

Цены на медицинские услуги

Гинекологи-эндокринологи клиники "Логон на Авиамоторной"(1)

Гинеколог-эндокринолог
г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Авиамоторная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Логон на Авиамоторной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Логон на Авиамоторной"

Очень внимательный и отзывчивый врач. Он назначил мне сдачу анализов. Я обязательно ещё раз обращусь к Александру Львовичу!
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович
Доктор ответственно подошёл к вопросу и был заинтересован в решении проблемы. Он мне всё доступно рассказал, проконсультировал по проблеме и назначил лечение. Я услышал всё, что хотел.
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович
Александр Львович очень грамотный и приятный специалист. Он назначил мне сдачу анализов, так же в процессе самого приёма проанализировал суть проблемы, провел опрос, назначил лечение по предоставленным анализам и порекомендовал препараты. Я рекомендую его, как понимающего и знающего врача! Я не пожалел, что обратился к нему и продолжу у доктора наблюдение!
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович

Лицензии и сертификаты клиники "Логон на Авиамоторной"