Главная / Клиники / Логон на Авиамоторной

Логон на Авиамоторной

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро Делают анализы Больничный лист

Логон Авиамоторная: ★ 8 врачей ★ 33 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр «Логон» на Авиамоторной, основанный в 1998 году, предлагает населению высококачественные медицинские услуги на платной основе. При лечении и диагностике используются безопасные и одновременно эффективные методы. Медицинское учреждение находится в Москве по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 11а, корп. 3, недалеко от станции метро «Авиамоторная».

В МЦ Логон работают высококвалифицированные специалисты в области отоларингологии, урологии, общей терапии, невропатологии и ряде других направлений. Прием ведут также наркологи, психотерапевты, гинекологи, сексологи и венерологи. При желании пациента лечение может осуществляться конфиденциально.

Клиника «Логон» на Авиамоторной оснащена высокоточным медицинским оборудованием, позволяющим на высоком профессиональном уровне осуществлять любые манипуляции.

Проводится УЗИ, экспресс-диагностика и другие виды диагностических процедур по всем направлениям. В эффективности используемых методик можно убедиться, ознакомившись с отзывами пациентов, уже прошедших лечение. Стоимость процедур указана в прайсе.

В клинике оформляются медицинские книжки и справки различных типов – в бассейн, в ГИБДД, на оружие и т.д. Быстрая запись к врачу в режиме онлайн доступна на сайте, по телефону проводятся консультации специалиста по предоставляемым услугам.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Анализы

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Логон на Авиамоторной"

Доктор внимательный. Александр Львович рассказал мне про мою проблему.
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович
Мне очень понравилось, самое главное мне помогло то что он выписал, я себя прекрасно чувствую и буду дальше пользоваться услугами. Врач доброжелательный, спокойный, располагает к себе и его не стесняешься.
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович
Доктор опытный и знающий. Он меня осмотрел, хорошо объяснил о проблеме и назначил анализы. Я доволен!
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович

Лицензии и сертификаты клиники "Логон Авиамоторная"