Логон на Авиамоторной
Главная / Клиники / Логон на Авиамоторной

Логон на Авиамоторной

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3, ЮВАО, Лефортово

Близко от метро Делают анализы Больничный лист

Логон Авиамоторная: ★ 8 врачей ★ 61 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр «Логон» на Авиамоторной, основанный в 1998 году, предлагает населению высококачественные медицинские услуги на платной основе. При лечении и диагностике используются безопасные и одновременно эффективные методы. Медицинское учреждение находится в Москве по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 11а, корп. 3, недалеко от станции метро «Авиамоторная».

В МЦ Логон работают высококвалифицированные специалисты в области отоларингологии, урологии, общей терапии, невропатологии и ряде других направлений. Прием ведут также наркологи, психотерапевты, гинекологи, сексологи и венерологи. При желании пациента лечение может осуществляться конфиденциально.

Клиника «Логон» на Авиамоторной оснащена высокоточным медицинским оборудованием, позволяющим на высоком профессиональном уровне осуществлять любые манипуляции.

Проводится УЗИ, экспресс-диагностика и другие виды диагностических процедур по всем направлениям. В эффективности используемых методик можно убедиться, ознакомившись с отзывами пациентов, уже прошедших лечение. Стоимость процедур указана в прайсе.

В клинике оформляются медицинские книжки и справки различных типов – в бассейн, в ГИБДД, на оружие и т.д. Быстрая запись к врачу в режиме онлайн доступна на сайте, по телефону проводятся консультации специалиста по предоставляемым услугам.

Анализы
Общие процедуры
Физиотерапия
Акушерство

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Логон на Авиамоторной"(8)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Андролог Сексолог Уролог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Гинеколог

Венеролог Дерматолог Уролог
Станции метро: Авиамоторная

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Логон на Авиамоторной"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Логон на Авиамоторной"

Очень хороший врач! Рекомендую! Очень приятно общаться с врачом, все объясняет и говорит какое лекарство для чего нужно принимать и что лечит)
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович
Спокойный доктор. Он дал пациенту рекомендации. Врач также посоветовал попить витамины и препараты, а если ситуация не изменится, то прийти к нему еще раз.
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович
Александр Львович проконсультировал меня, всё доступно объяснил по причинам проблемы и выписал рецепт. Он адекватный врач, который говорит реальные вещи основываясь на свой многолетний опыт.
, , лечащий врач: Алексеев Александр Львович

Лицензии и сертификаты клиники "Логон на Авиамоторной"