Логон на Авиамоторной

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Логон Авиамоторная: ★ 2 врача ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Лечебно-диагностический центр «Логон» на Авиамоторной, основанный в 1998 году, предлагает населению высококачественные медицинские услуги на платной основе. При лечении и диагностике используются безопасные и одновременно эффективные методы. Медицинское учреждение находится в Москве по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 11а, корп. 3, недалеко от станции метро «Авиамоторная».

В МЦ Логон работают высококвалифицированные специалисты в области отоларингологии, урологии, общей терапии, невропатологии и ряде других направлений. Прием ведут также наркологи, психотерапевты, гинекологи, сексологи и венерологи. При желании пациента лечение может осуществляться конфиденциально.

Клиника «Логон» на Авиамоторной оснащена высокоточным медицинским оборудованием, позволяющим на высоком профессиональном уровне осуществлять любые манипуляции.

Проводится УЗИ, экспресс-диагностика и другие виды диагностических процедур по всем направлениям. В эффективности используемых методик можно убедиться, ознакомившись с отзывами пациентов, уже прошедших лечение. Стоимость процедур указана в прайсе.

В клинике оформляются медицинские книжки и справки различных типов – в бассейн, в ГИБДД, на оружие и т.д. Быстрая запись к врачу в режиме онлайн доступна на сайте, по телефону проводятся консультации специалиста по предоставляемым услугам.

Цены на медицинские услуги

Ревматология
Справки
Трихология
Анализы

Врачи клиники "Логон на Авиамоторной"(2)

Терапевт
Мирзоян Инга Альбертовна Стаж 11 лет Врач первой категории
Логон на Авиамоторной г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3
Гинеколог
Гоглова Людмила Юрьевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Логон на Авиамоторной г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11а, корп. 3
Специалисты в клинике

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Логон на Авиамоторной"

Я пришла за справкой, которая меня интересовала, это справка заключение. На основание уже имеющихся у меня анализов, доктор мне выдала эту справку и выдала лицензию своей клиники о том, что они имеют право выдавать такую справку. В больнице все приняли, без проблем. Меня все в полной мере устроило.
, , лечащий врач: Мирзоян Инга Альбертовна
Мне очень понравилось, врач очень внимательная, дружелюбная. Она меня послушала, посмотрела, выписала справку. Получила всё, что хотела.
, , лечащий врач: Мирзоян Инга Альбертовна
Меня очень устраивает доктор, со мной хорошо обращались, я довольна. Время нисколько не отняли.
, , лечащий врач: Мирзоян Инга Альбертовна

Лицензии и сертификаты клиники "Логон Авиамоторная"