ЛМ-клиника

г. Москва, Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23, вход через магазин цветы - 2 этаж
ЮЗАО, Северное Бутово

ЛМ-клиника: ★ 0 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В ноябре 2017 года в ЖК «Бутово-Парк» открылся медицинский центр «ЛМ-клиника». Целью создания «ЛМ-клиники» являлось открытие современного медицинского центра, в котором пациенты могут пройти комплексное лечение по всем специальностям. Широкий спектр услуг, которые оказывает центр, позволяет назвать его многопрофильным. В клинике собраны врачи, проходящие ежегодное обучение в лучших учебных центрах.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛМ-клиника"

Отличный, внимательный врач. Все рассказала, объяснила, поддержала. Врач от Бога. Рекомендую всем. Это отличный специалист.
, , лечащий врач: Мамедова Хумар Мусаевна
Отличная клиника, с вежливым и внимательным персоналом. Делала УЗИ молочных желез, пришла в совершенно расстроенных чувствах, врас Мамедова Хумар Мусаевна находит нужные слова, очень внимательно делает обследование. Неспеша, неформально. Администратор тоже очень внимательна. Спасибо. Приду на следующее обследование.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Все отлично! Она внимательный, приветливый и квалифицированный врач!
, , лечащий врач: Мамедова Хумар Мусаевна