Главная / Клиники / Линия жизни в Солнцево

г. Москва, ул. Богданова, д. 52, кор. 2
ЗАО, Солнцево
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Линия жизни в Солнцево: ★ 7 врачей ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Клиника Линия жизни - это многопрофильное медицинское учреждение, предлагающее широкий спектр диагностических, лечебных и профилактических услуг своим пациентам. Клиника специализируется на помощи женщинам с раннего подросткового и вплоть до "серебряного возраста". Врачи клиники лечат широкий спектр гинекологических, эндокринных, терапевтических заболеваний. Готовят к беременности и родам. Реабилитируют в послеродовом периоде, корректируют нарушения в эндокринной системе.

УЗИ для беременных
Дуплексное сканирование

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Линия жизни в Солнцево"

Доктор проконсультировала меня, провела УЗИ, назначила препараты и сдачу анализов. Я довольна!
, , лечащий врач: Фирсова Татьяна Алексеевна
Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес Татьяны Алексеевны
Линия жизни в Солнцево, 23 октября 2020
Хороший доктор. Мне нравится ее общение и подход к лечению. Врач ответила мне на вопросы, все разъяснила и успокоила меня.
, , лечащий врач: Евдокимова Юлиана Александровна
Ответ клиники
Спасибо Вам большое. Вы были только один раз. А к Юлиане Александровне пациенты прикипают душой и считают ее не просто хорошим врачом, а самым лучшим.
Линия жизни в Солнцево, 23 октября 2020
Георгий Гурамович говорил всё строго по делу. У меня был первичный приём. Доктор осмотрел меня, провел манипуляции и всё понятно объяснил. Я доволен!
, , лечащий врач: Априамашвили Георгий Гурамович
Ответ клиники
Юрий, теперь ваши проблемы будут "рассасываться". Георгий Гурамович не просто врач, он "волшебник" с золотыми руками.
Линия жизни в Солнцево, 23 октября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "Линия жизни в Солнцево"