Главная / Клиники / Линия жизни на Курской

Линия жизни на Курской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Близко от метро

Центр репродукции «Линия жизни» – один из лидеров среди российских клиник репродукции. Это полный комплекс вспомогательных репродуктивных технологий, собственная высокотехнологичная лаборатория и криобанк. У каждого репродуктолога сети - более 1000 успешных протоколов. В "Линии жизни" проводятся программы ЭКО любой сложности, в том числе с ИКСИ/ПИКСИ и с ПГД (генетическая диагностика эмбрионов), программы с донорскими клетками и программы суррогатного материнства. У каждой пациентки есть свой закрепленный врач-репродуктолог, который всегда на связи. Центр принимает пациентов по ОМС и на коммерческой основе, есть возможность оплатить программу в рассрочку. Для иногородних пациентов предусмотрены льготы и компенсации.

Все процедуры – платные, но их стоимость лежит в разумных пределах. Качество услуг Центра репродукции находится на уровне европейских клиник. Эффективность методик подтверждена большим количеством положительных результатов и восторженных отзывов клиентов.

На сайте можно ознакомиться с прайсом и текущими скидками и предложениями, записаться к врачу на удобное время. По телефону доступны консультации, дежурный специалист отвечает на вопросы и помогает подобрать оптимальный вариант услуг.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Линия жизни на Курской"

Марина Дмитриевна очень хороший и ответственный врач, который знает свою работу и во всем разбирается. Она осмотрела меня, провела УЗИ и проконсультировала по всем вопросам.
, , лечащий врач: Гладкова Марина Дмитриевна
Профессиональный врач. Он сделал УЗИ и проконсультировал меня. Это был мой повторный прием у этого доктора по подготовке к криопереносу.
, , лечащий врач: Потапов Михаил Евгеньевич
Очень внимательный врач. Он проконсультировал меня, узнал суть проблемы и опросил. Я пришла к доктору по рекомендации.
, , лечащий врач: Потапов Михаил Евгеньевич

Лицензии и сертификаты клиники "Линия жизни на Курской"

№ ЛО-77-01-008416
От 16 июня 2014