Линия жизни на Курской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Линия жизни на Курской: ★ 9 врачей ★ 24 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр репродукции «Линия жизни» – один из лидеров среди российских клиник репродукции. Это полный комплекс вспомогательных репродуктивных технологий, собственная высокотехнологичная лаборатория и криобанк. У каждого репродуктолога сети - более 1000 успешных протоколов. В "Линии жизни" проводятся программы ЭКО любой сложности, в том числе с ИКСИ/ПИКСИ и с ПГД (генетическая диагностика эмбрионов), программы с донорскими клетками и программы суррогатного материнства. У каждой пациентки есть свой закрепленный врач-репродуктолог, который всегда на связи. Центр принимает пациентов по ОМС и на коммерческой основе, есть возможность оплатить программу в рассрочку. Для иногородних пациентов предусмотрены льготы и компенсации.

Все процедуры – платные, но их стоимость лежит в разумных пределах. Качество услуг Центра репродукции находится на уровне европейских клиник. Эффективность методик подтверждена большим количеством положительных результатов и восторженных отзывов клиентов.

На сайте можно ознакомиться с прайсом и текущими скидками и предложениями, записаться к врачу на удобное время. По телефону доступны консультации, дежурный специалист отвечает на вопросы и помогает подобрать оптимальный вариант услуг.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Врачи клиники "Линия жизни на Курской"(9)

Уролог
Брусенский Вадим Алексеевич Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Эндокринолог
Шерашова Елена Яковлевна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО)
Колода Юлия Алексеевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО)
Нижник Екатерина Сергеевна Стаж 20 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Линия жизни на Курской"

Первое, что понравилось это то, что доктор встретил меня возле регистратуры! Второе, это доброжелательное отношение врача! Пока он провел только обследование.
, , лечащий врач: Брусенский Вадим Алексеевич
Доктор отзывчивый, компетентный и очень хороший специалист. Она проконсультировала меня, провела узи и выдала направление на дополнительные анализы.
, , лечащий врач: Колода Юлия Алексеевна
Елена Владимировна потрясающий специалист! Это был мой первый опыт похода к психологу. И тем не менее сеанс прошёл на одном дыхании! Доктор очень внимательно выслушала, задала наводящие вопросы, провела несколько тренингов и психологических упражнений. В ходе сеанса сразу же удалось выяснить истинную причину проблемы, с которой я пришла. С удовольствием буду работать с ней в дальнейшем.
, , лечащий врач: Соловьева Елена Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Линия жизни на Курской"