Центр репродукции Линия жизни на Курской
Главная / Клиники / Центр репродукции Линия жизни на Курской

Центр репродукции Линия жизни на Курской

г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1, ЦАО, Таганский

Близко от метро

Линия жизни на Курской: ★ 18 врачей ★ 53 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр репродукции «Линия жизни» – один из лидеров среди российских клиник репродукции. Это полный комплекс вспомогательных репродуктивных технологий, собственная высокотехнологичная лаборатория и криобанк. У каждого репродуктолога сети - более 1000 успешных протоколов. В "Линии жизни" проводятся программы ЭКО любой сложности, в том числе с ИКСИ/ПИКСИ и с ПГД (генетическая диагностика эмбрионов), программы с донорскими клетками и программы суррогатного материнства. У каждой пациентки есть свой закрепленный врач-репродуктолог, который всегда на связи. Центр принимает пациентов по ОМС и на коммерческой основе, есть возможность оплатить программу в рассрочку. Для иногородних пациентов предусмотрены льготы и компенсации.

Все процедуры – платные, но их стоимость лежит в разумных пределах. Качество услуг Центра репродукции находится на уровне европейских клиник. Эффективность методик подтверждена большим количеством положительных результатов и восторженных отзывов клиентов.

На сайте можно ознакомиться с прайсом и текущими скидками и предложениями, записаться к врачу на удобное время. По телефону доступны консультации, дежурный специалист отвечает на вопросы и помогает подобрать оптимальный вариант услуг.

Андрология
Гинекология
Акушерство

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр репродукции Линия жизни на Курской"(18)

Уролог

Репродуктолог (ЭКО)
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Гинеколог-эндокринолог Репродуктолог (ЭКО)

Репродуктолог (ЭКО)
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр репродукции Линия жизни на Курской"

Посещала данного специалиста полтора года назад. На приёме врач очень внимательно всё послушал, дал свои рекомендации, посмотрел все анализы, грамотно подошёл к проблеме и дальше будем решать, что делать. Проблему мы ещё не устранили, но уже находимся в процессе. Мне очень понравился подход врача к пациенту, в связи с чем я дальше буду посещать данного врача и рекомендовать его своим знакомым. Повторный приём к нему у меня назначен через 2 недели. Врач очень грамотный, знает своё дело, имеет индивидуальный подход к пациенту. Я сама пришла к нему по рекомендациям. Приёмом я очень довольна.
, , лечащий врач: Хольнов Андрей Игоревич
Замечательный, ответственный, добросовестный, порядочный, располагающий к себе и хороший доктор. Я ее еще знаю из другой клиники и специально приехала именно к ней. На этом приеме у нас был плановый осмотр. Мы подготавливаемся к процедуре. Мне нравится ее прием и профессиональная квалификация. Я к ней обращаюсь, потому что благодаря этому доктору у нас появился малыш. Хотя, до этого мне никто не мог помочь.
, , лечащий врач: Фалалеева Лариса Николаевна
Наталья Геннадьевна хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она меня подробно опросила, рассказала, изучила результаты анализов и прописала назначения. Я довольна!
, , лечащий врач: Калинина Наталья Геннадьевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр репродукции Линия жизни на Курской"

№ ЛО-77-01-008416
От 16 июня 2014