17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Центр репродукции Линия жизни на Курской
Главная / Клиники / Центр репродукции Линия жизни на Курской

Центр репродукции Линия жизни на Курской

г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1, ЦАО, Таганский

Близко от метро Оплата картой Парковка Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть стационар Детская комната

Линия жизни на Курской: ★ 24 врача ★ 92 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр репродукции «Линия жизни» – один из лидеров среди российских клиник репродукции. Это полный комплекс вспомогательных репродуктивных технологий, собственная высокотехнологичная лаборатория и криобанк. У каждого репродуктолога сети - более 1000 успешных протоколов. В 'Линии жизни' проводятся программы ЭКО любой сложности, в том числе с ИКСИ/ПИКСИ и с ПГД (генетическая диагностика эмбрионов), программы с донорскими клетками и программы суррогатного материнства. У каждой пациентки есть свой закрепленный врач-репродуктолог, который всегда на связи. Центр принимает пациентов по ОМС и на коммерческой основе. Для иногородних пациентов предусмотрены льготы и компенсации.

Все процедуры – платные, но их стоимость лежит в разумных пределах. Качество услуг Центра репродукции находится на уровне европейских клиник. Эффективность методик подтверждена большим количеством положительных результатов и восторженных отзывов клиентов.

На сайте можно ознакомиться с прайсом и текущими скидками и предложениями, записаться к врачу на удобное время. По телефону доступны консультации, дежурный специалист отвечает на вопросы и помогает подобрать оптимальный вариант услуг.

Андрология
Гинекология
Анализы
Акушерство
Обследования и диагностики

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр репродукции Линия жизни на Курской"(24)

Акушер Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

Кандидат медицинских наук

Кандидат медицинских наук

Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр репродукции Линия жизни на Курской"

Я уже была у этого доктора пять лет назад и вот снова обратилась к ней. Лариса Николаевна - общительная врач, она рассказывает всю необходимую информацию, хорошо и понятно её доносит. На приёме доктор опросила меня, собрала анамнез, провела диагностики и выдала мне направление на обследования.
, , лечащий врач: Фалалеева Лариса Николаевна
Специалист уделила мне достаточное количество времени. Наталия Сергеевна объяснила и разъяснила необходимую информацию. Дала надежду на лучшее. На текущий момент дала рекомендации. Обращусь повторно.
, , лечащий врач: Потапова Наталия Сергеевна
Прием прошел отлично! Прекрасно! Лариса Николаевна проконсультировала и объяснила мне информацию. Врач очень классная! Нет слов! Очень человечная женщина. Помогла решить проблему. Уделила достаточно времени. От повторного визита я отказалась, потому что дорого.
, , лечащий врач: Сингх Лариса Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр репродукции Линия жизни на Курской"

№ ЛО-77-01-008416
От 16 июня 2014