3 290 329 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Линия жизни на Курской

Линия жизни на Курской

г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1, ЦАО, Таганский

Близко от метро

Линия жизни на Курской: ★ 9 врачей ★ 48 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр репродукции «Линия жизни» – один из лидеров среди российских клиник репродукции. Это полный комплекс вспомогательных репродуктивных технологий, собственная высокотехнологичная лаборатория и криобанк. У каждого репродуктолога сети - более 1000 успешных протоколов. В "Линии жизни" проводятся программы ЭКО любой сложности, в том числе с ИКСИ/ПИКСИ и с ПГД (генетическая диагностика эмбрионов), программы с донорскими клетками и программы суррогатного материнства. У каждой пациентки есть свой закрепленный врач-репродуктолог, который всегда на связи. Центр принимает пациентов по ОМС и на коммерческой основе, есть возможность оплатить программу в рассрочку. Для иногородних пациентов предусмотрены льготы и компенсации.

Все процедуры – платные, но их стоимость лежит в разумных пределах. Качество услуг Центра репродукции находится на уровне европейских клиник. Эффективность методик подтверждена большим количеством положительных результатов и восторженных отзывов клиентов.

На сайте можно ознакомиться с прайсом и текущими скидками и предложениями, записаться к врачу на удобное время. По телефону доступны консультации, дежурный специалист отвечает на вопросы и помогает подобрать оптимальный вариант услуг.

Гинекология

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Линия жизни на Курской"(9)

Кандидат медицинских наук
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Кандидат медицинских наук

Станции метро: Чкаловская Курская Курская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Линия жизни на Курской"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Линия жизни на Курской"

Грамотный и доброжелательный врач. Юлия Алексеевна составила план обследований и провела УЗИ.
, , лечащий врач: Колода Юлия Алексеевна
Доктор грамотный и позитивный. Она меня расспросила, посмотрела анализы и разобрала вопрос. Врач уделила много времени! Я очень довольна!
, , лечащий врач: Калинина Наталья Геннадьевна
Хороший врач, который мне очень нравиться. Я давно знаю этого доктора и следую за ней уже в третью клинику. Тактичный специалист. Это мой личный врач по первой беременности.
, , лечащий врач: Юрматова Наргис Валиджановна

Лицензии и сертификаты клиники "Линия жизни на Курской"

№ ЛО-77-01-008416
От 16 июня 2014