14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе
Главная / Клиники / Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16, ЗАО, Кунцево

Медцентр репродукции «Линия жизни» специализируется на предоставлении услуг ЭКО и лечении таких заболеваний, как бесплодие и невынашивание, а также занимается планированием и ведением беременности. Современное диагностическое оборудование, эффективные медикаменты и квалифицированные специалисты в области гинекологии, репродуктологии, урологии, эмбриологии, эндокринологии позволяют добиться значительных результатов, главным из которых для большинства пар является наступление беременности. Отделения клиники находятся недалеко от метро «Красные ворота» и «Славянский бульвар».

Андрология
Гинекология
Акушерство

Цены на медицинские услуги

Урологи клиники "Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе"(1)

Уролог
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Славянский бульвар

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе"

Мой приём прошёл отлично! Вадим Алексеевич великолепный врач, все подробно рассказал и объяснил. На приём он потратил больше времени чем запланировал. Доктор провёл консультацию, посмотрел исследования и дал дальнейшие рекомендации.
, , лечащий врач: Брусенский Вадим Алексеевич
На приёме доктор всё мне рассказал, всё объяснил, ответил на все вопросы, поставил диагноз, дал свои рекомендации и прописал медикаменты. Врач внимательный, приятный, общительный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
, , лечащий врач: Брусенский Вадим Алексеевич
Только начали процедуры. Всё как положено. Дал полную информацию. Профессионально. На 5. Назначили обследования. некоторые сразу сделали, некоторые назначили на потом. Будет повторный приём, назначит анализы. Я узнал о докторе в СберЗдоровье. У меня замечаний нет. Специалист порядочный, внимательно слушает. Самое главное, что человек профессионал. Всё было как положено, на 5!Приём длился полчаса, не меньше. Доктор некоторые обследования сделал сразу, некоторые назначил на потом. Также он дал полную информацию. Будет повторный приём, на котором врач назначит лечение.
, , лечащий врач: Брусенский Вадим Алексеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе"

№ ЛО-77-01-008416
От 16 июня 2014