Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе 🔎 - 13 врачей, 68 отзывов, телефон, адрес

Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 18:00
вс : 10:00 - 16:00
+7 (495) 927-01-01
Записаться

Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе: ★ 13 врачей ★ 68 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр репродукции «Линия жизни» специализируется на предоставлении услуг ЭКО и лечении таких заболеваний, как бесплодие и невынашивание, а также занимается планированием и ведением беременности. Современное диагностическое оборудование, эффективные медикаменты и квалифицированные специалисты в области гинекологии, репродуктологии, урологии, эмбриологии, эндокринологии позволяют добиться значительных результатов, главным из которых для большинства пар является наступление беременности. Отделения клиники находятся недалеко от метро «Красные ворота» и «Славянский бульвар».

Цены на медицинские услуги

Екатерина Сергеевна
Репродуктолог (ЭКО), Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе"
Ниже среднего
Врач объяснила мне, где и что не так. У меня возникли вопросы, она обратилась к главврачу, мне все аргументированно объяснили. Хочу выделить высокий профессионализм Юлии Алексеевны и знание своего дела.
, , лечащий врач: Колода Юлия Алексеевна
Мне советовали другого доктора, но я открыла сайт докдок почитала отзывы, и мне по душе Лариса Николаевна больше пришлась. Она ответственная, профессиональная и приятная женщина. Я обращаюсь к ней первый раз, наблюдаюсь полгода. У нее все по делу, нечего лишнего не назначает и доступно объясняет. Сейчас прохожу у нее лечение.
, , лечащий врач: Сингх Лариса Николаевна
Я сама выбрала себе врача, мне она очень нравится, уже не первый раз прихожу и намерена и дальше продолжать лечение. Она мне как врач очень подошла, понравилась. Доктор к каждому пациенту подбирает алгоритм, программу, чтобы все нормально проделать. Предупреждает обо всем, какие есть плюсы, какие минусы, вся ясно разъясняет, чтобы человек потом не обвинял врача, что врач не предупреждал. От приема получила только удовольствие, я намерена сделать ЭКО, долго искала врача и выбрала именно Екатерину Нижник.
, , лечащий врач: Нижник Екатерина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе"