Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Линия жизни на Можайском шоссе: ★ 11 врачей ★ 90 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр репродукции «Линия жизни» специализируется на предоставлении услуг ЭКО и лечении таких заболеваний, как бесплодие и невынашивание, а также занимается планированием и ведением беременности. Современное диагностическое оборудование, эффективные медикаменты и квалифицированные специалисты в области гинекологии, репродуктологии, урологии, эмбриологии, эндокринологии позволяют добиться значительных результатов, главным из которых для большинства пар является наступление беременности. Отделения клиники находятся недалеко от метро «Красные ворота» и «Славянский бульвар».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Врачи клиники "Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе"(11)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе"

Сингх Лариса Николаевна отличный врач! Подтверждение тому сейчас едет рядом со мной в коляске. ) До нее я 1,5 года пыталась забеременеть посредством ЭКО в другой клинике, потом пошла к ней в Линию жизни по совету знакомой, у которой тоже растет замечательный сынок! Лариса Николаевна справляется с разными сложными случаями. Мне в другой клинике уже сказали, что я бесплодна, а она за меня взялась, сказала, что будем делать по длинному французскому протоколу всё, я доверилась, и спустя 4 месяца с нашей первой встречи и с первой попытки всё получилось! Очень благодарна ей, что она уговорила меня сделать ПГД двух получившихся эмбрионов, хоть это и стоило немалых денег. Так мы выявили здорового, способного прижиться. А действовали бы наугад и подсадили другого, была бы замершая беременность. Всем буду ее рекомендовать! Скоро обязательно приду поблагодарить, как только сынок пойдет! Да у нее много людей на приеме и надо быть готовым сидеть в ожидании своей очереди, но счастье материнства того стоит! Ещё раз спасибо Вам, Лариса Николаевна, Вы волшебница!
, , лечащий врач: Сингх Лариса Николаевна
Внимательный доктор. Она знает, что нужно делать и относится с заботой к людям! Я приходила к врачу по рекомендации и осталась полностью довольна!
, , лечащий врач: Мокрова Анастасия Сергеевна
Хороший и внимательный врач. Она провела опрос и назначила мне анализы. Я и раньше ходила к этому доктору и могу порекомендовать ее!
, , лечащий врач: Сингх Лариса Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Линия жизни на Можайском шоссе"