Главная / Клиники / Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе

Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Линия жизни на Можайском шоссе: ★ 11 врачей ★ 95 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр репродукции «Линия жизни» специализируется на предоставлении услуг ЭКО и лечении таких заболеваний, как бесплодие и невынашивание, а также занимается планированием и ведением беременности. Современное диагностическое оборудование, эффективные медикаменты и квалифицированные специалисты в области гинекологии, репродуктологии, урологии, эмбриологии, эндокринологии позволяют добиться значительных результатов, главным из которых для большинства пар является наступление беременности. Отделения клиники находятся недалеко от метро «Красные ворота» и «Славянский бульвар».

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Гинекология

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе"

Очень квалифицированный, серьезный и грамотный специалист. Она помогла мне в решении вопроса.
, , лечащий врач: Сингх Лариса Николаевна
Дружелюбный специалист. Я давно наблюдаюсь у Виталия Олеговича и очень довольна этим врачом! Доктор внимательно ко всему относится и отвечает на любые вопросы.
, , лечащий врач: Барков Виталий Олегович
Вячеслав Анатольевич очень внимательный врач. Он мне всё доступно обьяснил.
, , лечащий врач: Ананков Вячеслав Анатольевич

Лицензии и сертификаты клиники "Линия жизни на Можайском шоссе"

№ ЛО-77-01-008416
От 16 июня 2014