Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе
Главная / Клиники / Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16, ЗАО, Кунцево

Линия жизни на Можайском шоссе: ★ 5 врачей ★ 99 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр репродукции «Линия жизни» специализируется на предоставлении услуг ЭКО и лечении таких заболеваний, как бесплодие и невынашивание, а также занимается планированием и ведением беременности. Современное диагностическое оборудование, эффективные медикаменты и квалифицированные специалисты в области гинекологии, репродуктологии, урологии, эмбриологии, эндокринологии позволяют добиться значительных результатов, главным из которых для большинства пар является наступление беременности. Отделения клиники находятся недалеко от метро «Красные ворота» и «Славянский бульвар».

Андрология
Гинекология
Акушерство

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе"(5)

Генетик

Генетик
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Уролог
Кандидат медицинских наук

Акушер Гинеколог
Станции метро: Славянский бульвар

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе"

Только начали процедуры. Всё как положено. Дал полную информацию. Профессионально. На 5. Назначили обследования. некоторые сразу сделали, некоторые назначили на потом. Будет повторный приём, назначит анализы. Я узнал о докторе в СберЗдоровье. У меня замечаний нет. Специалист порядочный, внимательно слушает. Самое главное, что человек профессионал. Всё было как положено, на 5!Приём длился полчаса, не меньше. Доктор некоторые обследования сделал сразу, некоторые назначил на потом. Также он дал полную информацию. Будет повторный приём, на котором врач назначит лечение.
, , лечащий врач: Брусенский Вадим Алексеевич
Врач внимательный. Она приятна в общение. Врач все осмотрела, объяснила и назначила обследование. Я приду к ней на повторный приём.
, , лечащий врач: Сингх Лариса Николаевна
Отличный, деликатный и профессиональный врач, которому я доверяю и хожу много лет. Рекомендую!
, , лечащий врач: Сингх Лариса Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр репродукции Линия жизни на Можайском шоссе"

№ ЛО-77-01-008416
От 16 июня 2014