Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе

сб : 09:00 - 18:00
вс : 10:00 - 16:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе: ★ 12 врачей ★ 71 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медцентр репродукции «Линия жизни» специализируется на предоставлении услуг ЭКО и лечении таких заболеваний, как бесплодие и невынашивание, а также занимается планированием и ведением беременности. Современное диагностическое оборудование, эффективные медикаменты и квалифицированные специалисты в области гинекологии, репродуктологии, урологии, эмбриологии, эндокринологии позволяют добиться значительных результатов, главным из которых для большинства пар является наступление беременности. Отделения клиники находятся недалеко от метро «Красные ворота» и «Славянский бульвар».

Цены на медицинские услуги

Екатерина Сергеевна
Репродуктолог (ЭКО), Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе"
Я ее очень люблю, хорошая и очень добрая врач, я буду наблюдаться у нее. Мне нравится, как она ведет себя, как разговаривает с пациентом, объясняет, какая есть проблема, понимает, чего хотят пациенты. На приеме доктор сделала мне УЗИ.
, , лечащий врач: Мокрова Анастасия Сергеевна
Очень хорошая, внимательная доктор, очень хорошо все объясняет, я наблюдаюсь у нее. Доброжелательная врач, всегда улыбается, приятно ходить к ней.
, , лечащий врач: Сингх Лариса Николаевна
Хорошая врач и приятный человек. Она грамотно объясняет, все понятно. На приеме доктор провела осмотр и ответила на мои вопросы.
, , лечащий врач: Нижник Екатерина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе"