Линия улыбки

г. Красногорск, Павшинский б-р, д. 5
+7 (495) 185-01-01
Записаться
Вы являетесь руководителем этой клиники?
Зарегистрируйтесь и получайте новых пациентов!

Линия улыбки: ★ 5 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Семейная стоматологическая клиника. Здесь работают квалифицированные специалисты в области: гигиены полости рта, отбеливания зубов, зубных украшений, художественной реставрации зубов, лечения каналов зубов, исправления прикуса, лечения детей, имплантации зубов, удаления зубов, лечения дёсен, протезирования зубов, съёмного протезирования и протезирования с помощью имплантатов и пр.
Чурыгина Татьяна Николаевна
Корощупова Александра Валерьевна
Стоматолог
Чурыгин Сергей Николаевич Стаж 21 год к.м.н.
Стоматолог Стоматолог-ортодонт
Юскаев Денис Юрьевич Стаж 16 лет
Линия улыбки г. Красногорск, Павшинский б-р, д. 5
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Линия улыбки"
Прием прошел замечательно. Врач хороший. Я очень привередлива к врачам, но здесь у меня вопросов к ней не возникло. Я пойду к ней еще второй раз, пока только анализы сдала. Врача по отзывам выбирала.
, , лечащий врач: Чурыгина Татьяна Николаевна
Врач проводил основательную чистку зубов, все прошло отлично. Буду обращаться еще и рекомендовать вас знакомым.
, , лечащий врач: Чурыгина Татьяна Николаевна
Татьяна Николаевна занималась отбеливанием передних зубов. Я довольна результатом.