Клиника ЛидерСтом на Войковской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

ЛидерСтом на Войковской: ★ 6 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛидерСтом на Войковской. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг. В клинике работают высококвалифицированные специалисты и используются современные методы лечения.

Врачи клиники "Клиника ЛидерСтом на Войковской"(6)

Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог
Недельская Екатерина Вячеславовна Стаж 10 лет
Клиника ЛидерСтом на Войковской г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2
Стоматолог-ортопед Стоматолог Стоматолог-хирург
Давидян Каруш Торосович Стаж 8 лет Врач первой категории
Стоматолог-терапевт Стоматолог
Абдулаева Юлия Сергеевна Стаж 7 лет
Стоматолог-ортопед Стоматолог
Алиев Михаил Ясинович Стаж 19 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЛидерСтом на Войковской"

Приветливый и доброжелательный врач. Она провела консультацию и сказала, что нужно наблюдать.
, , лечащий врач: Недельская Екатерина Вячеславовна
Профессиональная врач без навязывания лишних услуг. Я подошла чуть раньше, доктор без проблем меня приняла, даже, не пришлось ожидать. Екатерина Вячеславовна с улыбкой и бережно отнеслась к моей проблеме, что меня расположило. Выслушала, четко и верно сказала, что делать, подсказала решение и ответила на все дополнительные вопросы. Я полностью довольна и с вероятностью 99% вернусь к специалисту.
, , лечащий врач: Недельская Екатерина Вячеславовна
У меня очень тяжелый случай. Доктор очень любезная. Она дала мне советы, но ничего не предложила кроме радикального решения проблемы. Клиника очень уютная.
, , лечащий врач: Недельская Екатерина Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "ЛидерСтом на Войковской"