Главная / Клиники / Клиника ЛидерСтом на Войковской

Клиника ЛидерСтом на Войковской

+7 (495) 185-01-01
Записаться

ЛидерСтом на Войковской: ★ 8 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛидерСтом на Войковской. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг. В клинике работают высококвалифицированные специалисты и используются современные методы лечения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЛидерСтом на Войковской"

Профессиональный доктор. Он мне сделал снимок, подробно проконсультировал о дальнейшем плане лечения и сделал процедуру.
, , лечащий врач: Давидян Каруш Торосович
Доктор доброжелательный и внимательный. Екатерина Вячеславовна меня проконсультировала. Я довольна!
, , лечащий врач: Недельская Екатерина Вячеславовна
Очень внимательный врач. Он проконсультировал меня и помог решить вопрос. Я пойду к нему повторно!
, , лечащий врач: Давидян Каруш Торосович

Лицензии и сертификаты клиники "ЛидерСтом на Войковской"