Главная / Клиники / Клиника ЛидерСтом на Сходненской

Клиника ЛидерСтом на Сходненской

ЛидерСтом на Сходненской: ★ 6 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛидерСтом на Сходненской. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг. В клинике работают высококвалифицированные специалисты и используются современные методы лечения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЛидерСтом на Сходненской"

Профессиональный и очень приятный доктор. Она провела качественный осмотр, досконально мне все объяснила, ничего не навязывала и дала рекомендации по лечению. Я в полном восторге от врача!
, , лечащий врач: Каминская Анна Юрьевна
Внимательный и ответственный врач. Я уже много лет к нему хожу. Доктор мне помог в решение вопроса.
, , лечащий врач: Гукежев Залим Альбертович
Очень внимательный и доброжелательный врач. Она проконсультировала меня, вошла в положение и провела лечение. Я довольна!
, , лечащий врач: Каминская Анна Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "ЛидерСтом на Сходненской"