Клиника ЛидерСтом на Сходненской

ЛидерСтом на Сходненской: ★ 4 врача ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛидерСтом на Сходненской. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг. В клинике работают высококвалифицированные специалисты и используются современные методы лечения.

Врачи клиники "Клиника ЛидерСтом на Сходненской"(4)

Стоматолог Стоматолог-ортопед
Харченко Роман Александрович Стаж 10 лет
Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог
Каминская Анна Юрьевна Стаж 11 лет
Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-хирург
Гукежев Залим Альбертович Стаж 11 лет
Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Стоматолог
Атаев Марат Павлович Стаж 14 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЛидерСтом на Сходненской"

Спокойный человек. Она тщательно и хорошо посмотрела меня, все объяснила, сказала какие есть проблемы, как их нужно устранять и рассказала, что надо делать.
, , лечащий врач: Каминская Анна Юрьевна
Залим Альбертович внимательный и компетентный врач. Доктор ответил на все мои вопросы и помог разобраться в ситуации.
, , лечащий врач: Гукежев Залим Альбертович
Мы считаем, что врач в первую очередь профессиональный! Мы уточнили все, что нам было нужно, необходимую информацию и направление к другому доктору!
, , лечащий врач: Каминская Анна Юрьевна

Лицензии и сертификаты клиники "ЛидерСтом на Сходненской"