Клиника ЛидерСтом на Каширской

ЛидерСтом на Каширской: ★ 2 врача ★ 12 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛидерСтом на Каширской. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг. В клинике работают высококвалифицированные специалисты и используются современные методы лечения.
Врачи клиники (2)
бесплатно
Телефон для записи:
Загружается расписание…
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЛидерСтом на Каширской"
У Ларисы Мусаевны только положительные качества, она внимательная и спокойная доктор. Быстро посмотрела меня, проконсультировала и сказала, что с моими зубами.
, , лечащий врач: Докшукина Лариса Мусаевна
Вежливый, прямолинейный специалист, не скрывал стоимость процедур. Я приходила на счет установки коронки, он провел осмотр, полностью проконсультировал и выявил другие проблемы, помимо той, которая была, указал, что у меня под двумя пломбами кариес.
, , лечащий врач: Давидян Каруш Торосович
Безумно боюсь стоматологов с детства. Но благодаря золотым рукам и терпению Докшукиной Ларисы Мусаевны поход к стоматологу меня больше не пугает! Чуткая, внимательная и аккуратная. Спасибо Вам!
, , лечащий врач: Докшукина Лариса Мусаевна

Лицензии и сертификаты клиники "ЛидерСтом на Каширской"