Клиника ЛидерСтом на Каширской

ЛидерСтом на Каширской: ★ 2 врача ★ 15 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛидерСтом на Каширской. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг. В клинике работают высококвалифицированные специалисты и используются современные методы лечения.

Врачи клиники "Клиника ЛидерСтом на Каширской"(2)

Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
Докшукина Лариса Мусаевна Стаж 7 лет
Стоматолог-хирург Стоматолог-ортопед Стоматолог
Давидян Каруш Торосович Стаж 8 лет Врач первой категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника ЛидерСтом на Каширской"

Доброжелательная и пунктуальная врач. Она провела бесплатный прием и дала консультацию по лечению. Нам была нужна чистка, но мы пойдем на нее позже.
, , лечащий врач: Докшукина Лариса Мусаевна
Очень приятная и внимательная врач с человечным отношением. Она выслушала нас, поняла проблему, с которой мы пришли, достаточно, быстро решила ее и сориентировала по деньгам. Доктор не сыпала терминами.
, , лечащий врач: Докшукина Лариса Мусаевна
Вежливая, доброжелательная, внимательная и хорошая врач. Она провела мне чистку зубов от камней аппаратом. По этой процедуре у меня вопросов нет.
, , лечащий врач: Докшукина Лариса Мусаевна

Лицензии и сертификаты клиники "ЛидерСтом на Каширской"