ЛидерСтом на Филевском

+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника ЛидерСтом на Филевском: ★ 8 врачей ★ 21 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛидерСтом на Филевском парке. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг. В клинике работают высококвалифицированные специалисты и используются современные методы лечения.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛидерСтом на Филевском"

Христос Матвеевич хороший, грамотный и приятный врач. Нам понравилось, как он провел. Спасибо доктору!
, , лечащий врач: Павлидис Христос Матвеевич
Врач положила лекарство на зуб. Но она задавала мне глупые вопросы, например, как я переношу хлор. Я считаю, что можно было бы и лучше проделать работу. В клинике даже нет споласкивания.
, , лечащий врач: Косарева Ольга Викторовна
Очень сложное удаление зуба с прикорневой кистой в стадии нагноения и сильного воспаления. Ислам Борисович - профессиональный и тактичный доктор!!! Его спокойствие и уверенность в своих действиях придавало мне сил. Спасибо большое!!! Повторный приём (ещё одна киста) планирую только у этого доктора!!! Рекомендую однозначно!
, , лечащий врач: Арсамаков Ислам Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ЛидерСтом на Филевском"