ЛидерСтом на Филевском

сб : 09:00 - 21:00
вс : 09:00 - 21:00
+7 (495) 185-01-01
Записаться

Клиника ЛидерСтом на Филевском: ★ 5 врачей ★ 13 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

ЛидерСтом на Филевском парке. В сети стоматологических клиник ЛидерСтом оказывают большой спектр стоматологических услуг. В клинике работают высококвалифицированные специалисты и используются современные методы лечения.
Стоматолог Стоматолог-ортопед
Атаев Марат Павлович Стаж 13 лет
Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-ортодонт Стоматолог-хирург
Арсамаков Ислам Борисович Стаж 7 лет
Специалисты в клинике
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ЛидерСтом на Филевском"
Опытная, внимательная, основательная, кропотливая и толковая врач, которая знает свою работу. Она все сделала хорошо, удалила камешки ультразвуком, поставила стягивающую шину, пока не довела все до совершенства, дело не прекратила. Я довольна результатом! Могу рекомендовать обращаться к этому доктору.
, , лечащий врач: Тринеева Юлия Владимировна
У меня была опухшая щека, два зуба было испорчено, была киста, врач сделал снимок, всё показал на снимке, рассказал по нему, всё нужное удалил, почистил, пошил, всё аккуратно сделал, выписал что принимать и сказал когда прийти. Хороший, приятный, обходительный и улыбающийся врач, который успокаивает. Он хорошо сделал свою работу и безболезненно. В дальнейшем собираюсь проходить у него лечение. Пусть также в клинике все будут приветливыми и чтобы клиника процветала!
, , лечащий врач: Арсамаков Ислам Борисович
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор все хорошо сделал: удали зуб и наложил швы.
, , лечащий врач: Арсамаков Ислам Борисович

Лицензии и сертификаты клиники "Клиника ЛидерСтом на Филевском"