Главная / Клиники / Либерти

Либерти

г. Люберцы, ул. Кирова, д. 3

Либерти: ★ 6 врачей ★ 6 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Стоматологическая клиника «Либерти». Услуги: базовая стоматология, установка брекетов, протезирование, удаление зубов, отбеливание зубов, имплантация зубов, виниры, металлокерамика, исправление прикуса.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Либерти"

Профессиональный доктор. Эдуард Михайлович осмотрел меня и продиагностировал. Он описал состояние зубов, прописал план лечения и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Будумян Эдуард Михайлович
Пунктуальная и профессиональная врач. У нее общение с ребенком на высоте! Доктор быстро провела диагностику и потом вылечила зубик.
, , лечащий врач: Сидоренко Наталья Васильевна
Доктор очень внимательная, терпеливая, все правильно, хорошо мне объяснила. Прием был вовремя, мне все понравилось.
, , лечащий врач: Кузюкова Александра Александровна
Показать ещё 3 отзыва