Клиника Лейб-Медик на Сивашской

пн-пт : 09:00 - 21:00
сб : 09:00 - 18:00
+7 (499) 519-31-50
Записаться

Лейб-Медик: ★ 12 врачей ★ 99 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Лейб-Медик» — семейный медицинский центр, в котором оказывается лечебно-профилактическая и консультативно-диагностическая помощь пациентам всем возрастов. Врачи клиники успешно совмещают методики классической медицины с гирудотерапией, гомеопатией, кинезиологией, остеопатией, иглорефлексотерапией и другими прогрессивными направлениями.

В диагностическом отделении медцентра «Лейб-Медик» имеется новое оборудование для проведения ультразвуковой диагностики, биоимпидансометрии, электрокардиограммы. В местной лаборатории осуществляется забор разных видов анализов, в том числе онкологических, гормональных, бактериологических, генетических, на аллергены.

Клиентам медицинского центра «Лейб-Медик» доступна услуга диспансеризации Сheck Up. Она предусматривает проведение комплексного обследования организма с целью выявления заболеваний на самых ранних стадиях.

Как добраться

От станции метро «Нахимовский проспект». Выйти на ул. Азовскую, пройдя около 300 метров, повернуть на ул. Сивашскую. Через 45 метров свернуть во двор налево.

От метро «Каховская». Пройти на Чонгарский бульвар, идти по ул. Азовской, повернуть на ул. Болотниковскую. За домом № 20 нужно свернуть налево во двор.

Цены на медицинские услуги

Психолог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, д.п.н., Доцент
4000 3500 руб. -13%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Лейб-Медик на Сивашской"
Ожидания мои оправдались. Врач рассказала как со своей стороны видит ситуацию, предложила мне варианты решения, дала мне рекомендации, упражнения, объяснила обратную сторону, как всё происходит и что ситуация не должна бить по самооценке. Также она сказала пройти тест, который определит психотип и по нему в последствии много информации выдаст. Видно, что она опытная и профессиональная врач, своё дело делает. Она меня немного успокоила. Я вижу, что с подобными вопросами к ней уже обращались и человек должен знать как с этим работать. Процесс идет, работа прошла и она ещё предложила встречу
, , лечащий врач: Шемякина Ольга Ивановна
Приём был замечательный. Врач доброжелательная, приветливая. Юлия Анатольевна досконально изучила мою проблему, прописала нужные препараты и ответила подробно на все вопросы.
, , лечащий врач: Галкина Юлия Анатольевна
Внимательная, грамотная доктор. Она меня осмотрела, рассказала всё, но без анализов конкретной помощи не может быть, поэтому она направила меня на анализы.
, , лечащий врач: Галкина Юлия Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лейб-Медик"