Клиника Лейб-Медик на Сивашской

+7 (499) 519-31-50
Записаться

Лейб-Медик: ★ 10 врачей ★ 110 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Лейб-Медик» — семейный медицинский центр, в котором оказывается лечебно-профилактическая и консультативно-диагностическая помощь пациентам всем возрастов. Врачи клиники успешно совмещают методики классической медицины с гирудотерапией, гомеопатией, кинезиологией, остеопатией, иглорефлексотерапией и другими прогрессивными направлениями.

В диагностическом отделении медцентра «Лейб-Медик» имеется новое оборудование для проведения ультразвуковой диагностики, биоимпидансометрии, электрокардиограммы. В местной лаборатории осуществляется забор разных видов анализов, в том числе онкологических, гормональных, бактериологических, генетических, на аллергены.

Клиентам медицинского центра «Лейб-Медик» доступна услуга диспансеризации Сheck Up. Она предусматривает проведение комплексного обследования организма с целью выявления заболеваний на самых ранних стадиях.

Как добраться

От станции метро «Нахимовский проспект». Выйти на ул. Азовскую, пройдя около 300 метров, повернуть на ул. Сивашскую. Через 45 метров свернуть во двор налево.

От метро «Каховская». Пройти на Чонгарский бульвар, идти по ул. Азовской, повернуть на ул. Болотниковскую. За домом № 20 нужно свернуть налево во двор.

Цены на медицинские услуги

Цены на медицинские услуги
Косметология

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных

Врачи клиники "Клиника Лейб-Медик на Сивашской"(10)

Рефлексотерапевт Гирудотерапевт
Шемель Надежда Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Галкина Юлия Анатольевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Психолог
Шемякина Ольга Ивановна Стаж 22 года Врач высшей категории д.п.н.
Гинеколог Акушер
Буцаева Елена Валерьевна Стаж 30 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Клиника Лейб-Медик на Сивашской"

Спасибо большое, очень хорошее отношение, душевно, как будто идёшь к родному человеку, а не к врачу. Я нашла доктор на сайте, пришла к ней, она посмотрела результаты моих анализов, направила меня к гинекологу.
, , лечащий врач: Шемель Надежда Александровна
Приятный и довольно тактичный врач. Она умеет найти подход. Все комментарии о данном докторе, которые я читал, подтвердились.
, , лечащий врач: Шемякина Ольга Ивановна
Юлия Анатольевна очень внимательный врач. Она направила меня на УЗИ, осмотрела, проконсультировала и выписала сдачу анализов.
, , лечащий врач: Галкина Юлия Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Лейб-Медик"