Леоклиник в Леонтьевском переулке
Главная / Клиники / Леоклиник в Леонтьевском переулке

Леоклиник в Леонтьевском переулке

г. Москва, Леонтьевский пер., д. 2А, стр. 1, ЦАО, Арбат

Больничный лист

Леоклиник: ★ 4 врача, ★ 71 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Леоклиник» – многопрофильный медицинский центр, ориентированный на раннюю и тщательную диагностику патологий органов и систем. По результатам диагностики опытные и ответственные врачи клиники организуют лечебные, профилактические и реабилитационные программы с учетом индивидуальных особенностей, анамнеза и клинической картины. В «Леоклиник» действует специальная программа «Идеальное здоровье», включающая в себя комплексное обследование и терапию заболевания совместно с его осложнениями. Врачи учреждения проводят малые и большие хирургические вмешательства, а также посттравматическую реабилитацию. В гинекологическом отделении осуществляется результативное лечение женского бесплодия гормонального и физиологического генеза. На территории клиники действует отделение эстетической медицины, где выполняют уникальные процедуры – аппаратную блефаропластику на приборе F.EL.C., 3D-моделирование лица, криопилинг и др. Штат «Леоклиник» состоит из грамотных и опытных врачей, часть которых имеет ученые степени.

Как добраться

«Леоклиник» находится по адресу Леонтьевский переулок, д.2А, стр.1, в пешей доступности от ст.м. Арбатская. Выйдя из метро, перейдите проезжую часть на пересечении Нового Арбата и Никитского бульвара и следуйте прямо. Дойдя до Большой Никитской улицы, поверните направо, а затем сразу налево на Леонтьевский переулок (ориентир – здание ИТАР-ТААС на противоположной от вас стороне улицы). Пройдя первое строение, вы увидите в торце дома зеленую вывеску на входе в клинику.

Гинекология
Косметология
ЛОР (отоларингология)
Справки
Физиотерапия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Леоклиник в Леонтьевском переулке"(13)

Дерматолог Миколог
Кандидат медицинских наук

Дерматолог Косметолог
Кандидат медицинских наук

Гинеколог

Мануальный терапевт
г. Москва, Леонтьевский пер., д. 2А, стр. 1

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Леоклиник в Леонтьевском переулке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Леоклиник в Леонтьевском переулке"

Владимир Юрьевич внимательный врач, я была у него на приёме уже два раза. У меня были проблемы с ногтями, доктор назначил чистку, взял анализы и прописал дальнейшее лечение.
, , лечащий врач: Бормотов Владимир Юрьевич
Очень приятный, внимательный и дотошный врач. Он все внимательно осмотрел, объяснил, рассказал. Чувствуется, что он знающий доктор и абсолютно в теме.
, , лечащий врач: Бормотов Владимир Юрьевич
Я его нашла в интернете по отзывам. У него очень высокий рейтинг. Владимир Юрьевич мне сам понравился. Знающий специалист. Он визуально сразу определил и назначил лечение по пунктам для оздоровления организма, для общего укрепления, сказал каких производителей купить препараты и сказал показаться ему через два месяца. Очень компетентный врач, мне очень понравился. Душевный, приятный человек в общении.
, , лечащий врач: Бормотов Владимир Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Леоклиник в Леонтьевском переулке"