Легкое дыхание

пн-пт : 08:30 - 22:00
сб : 08:30 - 22:00

Медцентр Легкое дыхание: ★ 23 врача ★ 23 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники (0)
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Легкое дыхание"
Врач провела консультацию и провела косметическую процедуру по удалению лазером новообразования. Она хороший доктор, с человеческим, хорошим подходом и легкой рукой. Елена Анатольевна сделала мне всё без анестезии. Буду советовать друзьям обращаться в эту клинику!
, , лечащий врач: Осипова Елена Анатольевна
Замечательная, профессиональная, обходительная, воспитанная врач! Я родинки удаляла, доктор провела хороший осмотр, подробно рассказала, как будет проходить удаление и как ухаживать после, все протестировала, все было в мягкой манере и бережно, она меня успокоила, все объяснила и сделала хорошо. Я приеду еще раз с дочерью, настолько она молодец, у нее очень легкая рука, что для врача очень важно!
, , лечащий врач: Осипова Елена Анатольевна
Хороший и знающий свое дело доктор! Врач все четко мне объяснила и порекомендовала ценные вещи. Доктор помогла в моем вопросе.
, , лечащий врач: Андрейчук Елена Николаевна