3 211 566 пациентов 8 (495) 185-01-01
Легкое дыхание
Главная / Клиники / Легкое дыхание

Легкое дыхание

г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 7А, ЦАО, Хамовники

Медцентр Легкое дыхание: ★ 23 врача ★ 22 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Легкое дыхание"(23)

Дерматолог Косметолог Трихолог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Акушер Гинеколог
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

УЗИ-специалист

Стоматолог Стоматолог-терапевт
г. Москва, Льва Толстого, д. 7А

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Легкое дыхание"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Легкое дыхание"

Врач провела консультацию и провела косметическую процедуру по удалению лазером новообразования. Она хороший доктор, с человеческим, хорошим подходом и легкой рукой. Елена Анатольевна сделала мне всё без анестезии. Буду советовать друзьям обращаться в эту клинику!
, , лечащий врач: Осипова Елена Анатольевна
Замечательная, профессиональная, обходительная, воспитанная врач! Я родинки удаляла, доктор провела хороший осмотр, подробно рассказала, как будет проходить удаление и как ухаживать после, все протестировала, все было в мягкой манере и бережно, она меня успокоила, все объяснила и сделала хорошо. Я приеду еще раз с дочерью, настолько она молодец, у нее очень легкая рука, что для врача очень важно!
, , лечащий врач: Осипова Елена Анатольевна
Хороший и знающий свое дело доктор! Врач все четко мне объяснила и порекомендовала ценные вещи. Доктор помогла в моем вопросе.
, , лечащий врач: Андрейчук Елена Николаевна

Лицензии и сертификаты клиники "Легкое дыхание"